Главная / Общество

Квартиры от ЖК «Александровский» - выгодное приобретение!

ЖК «Александровский» находится на стадии строительства. Вне зависимости от этого уже имеется возможность приобретения жилья. Условия сотрудничества являются наиболее выгодными, а в качественности квартир можно и не сомневаться. Детальную информацию о недвижимости всегда можно уточнить на сайте жилого комплекса: http://new-pushkin.ru/kvartiry/odnokomnatnye/. В любой ситуации, здесь можно приобрести:

  1. Однокомнатные квартиры.
  2. Современные таунхаусы.
  3. Двухкомнатные квартиры.
  4. Огромные трехкомнатные квартиры.

Жилье от ЖК «Александровский» - замечательная покупка!

Город «Пушкин» - это наиболее идеальное место для покупки жилого помещения вблизи СПб. Здесь присутствует не только хорошо развитая инфраструктура, но и имеется великолепная экологическая обстановка. На территории присутствует много памятников и самые разнообразные исторические парки. Это самое замечательное местечко для проживания всей семьей.

ЖК «Александровский» предлагает только максимально комфортные условия для проживания. Имеется возможность приобретения жилья даже в ипотеку. А вот на официальном сайте компании всегда можно ознакомиться не только с инфраструктурой, но и с генпланом, а также самим ходом строительства.

Самым главным преимуществом здесь принято считать именно доступную стоимость квартир. Но, как приобрести жилье в этом комфортабельном и удобном жилом комплексе? Наиболее оптимальным и подходящим вариантом окажется покупка недвижимого имущества от застройщика и в новом сооружении. Благодаря этому имеется возможность избавиться от лишней траты собственных денежных средств. А они, как известно, часто встречаются в той ситуации, когда строящееся жилье выкупается и в дальнейшем просто перепродается наиболее разнообразными посредниками.

ЖК «Александровский» предлагает приобрести и комфортабельные однокомнатные квартиры. Любое подобное жилье обладает следующими неоспоримыми преимуществами:

  1. Доступная стоимость квартир. Цена начинается с 2,1 миллиона рублей.
  2. Максимально удобная планировка. Имеется возможность выбора требующегося варианта и на любом из существующих этапов строительства.
  3. Элитный район. Вблизи располагается и многочисленные количество парков. Не обошлось и без наличия разнообразных памятников архитектуры.
  4. Готовые для проживания квартиры. В дальнейшем каждый покупатель может выполнить любой вариант чистовой отделки с учетом собственных предпочтений.
  5. Наличие современного и усовершенствованного пассажирского лифта.
  6. Все лоджии и балконы являются полностью остекленными.
  7. Огромнейший метраж и достаточно большая высота потолков.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"