Главная / Общество

Ольга Гусева, солистка группы "Краски", пострадала от уколов красоты

В погоне за лёгкими деньгами многие косметологические кабинеты идут на всё, чтобы добиться желаемого, для себя, результата. При этом на возможные проблемы для своих клиентов они не обращают внимания. Так произошло и с героиней программы "Эксртенный вызов", которая выйдет на телеканале Рен ТВ буквально сейчас, Ольгой Гусевой – солисткой известной на отечественном поп-олимпе группы «Краски».

ольги гусевой

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», девушка обратилась в один небольшой столичный косметологический кабинет ещё в середине декабря. Здесь ей сделали инъекции, так называемых, «уколов красоты», что в итоге привело к крайне непредсказуемым последствиям. На коже лица Ольги появились непонятные высыпания, которые не проходят до сих пор. А вот о том, что именно это за клиника, и какие препараты они здесь используют, смотрите прямо сейчас на телеканале Рен ТВ.

группа краска

Отдельно ИА "Экспресс-Новости" заостряет внимание на том обстоятельстве, что Ольге Гусевой пришлось не просто заниматься срочной реабилитацией собственной внешности, но и отменять многочисленные концерты, которые были запланированы ранее. А это, как уверяет официальный представитель певицы, влечёт серьёзные финансовые убытки. Между тем, в косметологическом кабинете на это отреагировали достаточно ровно, отметив, что в данном случае виновата сама Ольга, которая не предупредила специалистов о предрасположенности к аллергическим реакциям. Но, насколько виновны сотрудники этого кабинета, уже будет разбираться суд.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"