Главная / Общество

Как прошел Новый 2019 год в пансионате поселка «Валентиновка»?

Волшебную и удивительную сказку напомнило празднование Нового 2019 года в частном пансионате, расположенном в г. Королев Московской области. Там проживают люди пожилого возраста. Они получают качественное медицинское обслуживание, круглосуточный уход. Само учреждение расположено в стародачном поселке «Валентиновка». Он привлекает своей исторической самобытностью и культурной ценностью. Это удивительно красивое, интересное место с живописными ландшафтами.

Пансионат для пожилых людей в Королеве — это в первую очередь квалифицированный персонал. Каждый сотрудник учреждения приложил много усилий, чтобы постояльцы почувствовали заботу, отдохнули душой и телом на праздновании Нового года. Мероприятие навсегда запомнится пожилым людям, которые задолго до даты праздника испытывали радостное предвкушение предстоящего события, ожидали его наступления с особым трепетом и восторгом.

Какие моменты запомнятся постояльцам?

Рассмотрим, чем запомнится празднование Нового 2019 года постояльцам частного пансионата. Вот несколько моментов, которые доставили позитивные эмоции, истинное наслаждение пожилым людям:

1. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они поздравили постояльцев с наступающим праздником, устроили импровизированное представление с элементами театрализации. Хорошо продуманная, интерактивная программа по-настоящему увлекла и заинтересовала зрителей, подарила им незабываемые эмоции.

2. Подарки от сказочных персонажей, искренние пожелания:

• счастья и здоровья;

• исполнения желаний;

• активного долголетия.

Глаза пожилых людей светились радостью, благодарностью. Им приятно осознавать свою нужность и значимость в современном обществе. Главной ценностью для людей, проживающих в пансионате, является постоянное, интересное общение с другими постояльцами, сотрудниками учреждения и родственниками. Увлекательное общение с Дедом Морозом и Снегурочкой позволило зрителям обрести внутреннюю гармонию, зарядиться позитивным настроем.

Впереди только хорошее!

Сказочные персонажи, приглашенные на празднование Нового года, внимательно выслушали своих зрителей, пообещали исполнить сокровенные желания. Дед Мороз в торжественной обстановке заверил постояльцев, что в наступившем году их ожидает много позитивных новостей, радостных известий.

Сотрудники пансионата в поселке «Валентиновка» убеждены, что старость и недомогания не являются препятствием для полноценной, активной и счастливой жизни. Они считают своим призванием заботу о пожилых гражданах, создание подходящих условий для реализации их способностей и возможностей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"