Главная / Общество

Киркорова осудили за пропущенный день рождения дочери

Информационное агентство «Экспресс-Новости» сообщает, что король поп-эстрады Филипп Киркоров не попал на день рождения своей дочери. Многих интернет-обывателей это сильно возмутило. Они закидали исполнителя негативными комментариями — пристыдили его, объяснив, что для ребенка очень важно, чтобы родители были вместе с ним и устроили для него праздник.

звезда

Вчера Алле-Виктории, дочери Филиппа Бедросовича, исполнилось семь лет. Поздравления от отца она получила только через Instagram. Оказалось, что поп-король в этот значимый для своего ребенка день был на выступлении известной оперной певицы Анны Нетребко, которое состоялось в Большом театре. Впечатлениями от мероприятия Киркоров поделился с подписчиками своего микроблога. Он поведал фолловерам о том, что в антракте прорвался к певице и сделал с ней совместный снимок (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– Приехали тебя поздравить, я тебя обожаю, ты гениальна, ты так красива, ты так пела. Сколько удовольствия и какое наслаждение получили пришедшая на это ГЛАВНОЕ КУЛЬТУРНОЕ СОБЫТИЕ вся СВЕТСКАЯ МОСКВА, – восторженно заявил Киркоров в своем Инстаграм.

Также от представителей СМИ стало известно, что Филипп Бедросович в этот день побывал и на дне рождения жены Игоря Крутого. На мероприятии гости вспомнили, что дочь Киркорова тоже именинница, и поздравили его.

В этот день поп-король разместил в Stories еще одно видео, на котором запечатлена Алла-Виктория с дедушкой Бедросом Филипповичем. «С днем рождения, принцесса» — подписал певец. Видимо, это сильно удивило подписчиков артиста. Они напомнили ему о дне рождения дочери, оставив комментарии под фото, на котором запечатлен Филипп Бедросович с Анной Нетребко:

«Вообще то седня день рождения дочери твоей! Надо бы посвятить весь день ей, а не развлекаться!».

«Филипп Бедросович, вы конечно же, большой талант, но почему вы в этот важный для вашей дочки день не с ней? Я бы хотела, чтобы это вы с ней были на видео, а не ваш папа...».

«Про день рождения дочери не забыли? И зачем поздравлять ее в сториз... можно подумать она прочитает. Показуха какая то».

Возможно, Киркоров уже провел время с дочерью, уделив ей достаточно внимания и времени. Не исключено, что он сделает или уже сделал шикарный подарок, например, увлекательное путешествие в другую страну.

певцы

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"