Главная / Общество

Влад Топалов готовится к нескольким операциям по удалению зубов

Популярный российский исполнитель Влад Топалов признался своим поклонникам в том, что скоро ему предстоит перенести несколько операций по удалению зубов. Певцу удалят сразу 3 зуба.

Так, Топалов отметил, что весной текущего года ему уже удалили один из зубов. Тогда во время операции артист едва не упал в обморок. Но теперь Влад узнал, что ему предстоит перенести еще 3 операции по удалению зубов. А после этого около года музыканту нужно будет носить брекеты. Но и на этом его мучения не прекратятся. Если все будет идти по плану, то через год Топалову прооперируют десну.

топалов фото

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», стоматолог также настоятельно рекомендовал артисту сменить обычную зубную щетку на звуковую, которая намного менее травматична и лучше справляется с чисткой зубов. Однако это меньшее, что беспокоит певца. Больше всего он переживает за свою улыбку. Влад практически не сомневается, что операции пройдут успешно, но вот перспектива как минимум год носить брекеты его совсем не радует. Артист считает это некрасивым, но понимает, что здоровье важнее эстетики.

В комментариях поклонники Топалова попытались успокоить его, отметив, что сейчас есть уникальные брекет-системы, являющиеся максимально комфортными и незаметными. Певца призвали не унывать и помнить о том, что совсем скоро у него родится ребенок от известной телеведущей Регины Тодоренко. Минувшим летом Влад сделал ей предложение, на что та ответила согласием. Однако свадебное торжество пара решила организовать несколько позже, ведь уже совсем скоро их ждет другое радостное событие – рождение малыша.

топалов и тодоренко

В то же время, как писали наши журналисты, Тодоренко и Топалов намекнули на регистрацию брака в новом клипе Влада. В видео они демонстрируют свои пальцы, на которых видны обручальные кольца. Это заставило поклонников звездной пары недоумевать, ведь они объявляли о переносе свадьбы. Многие предположили, что Влад с Региной, все же, зарегистрировали свой брак, а уже саму свадьбу отпразднуют позже. При этом никто из них это пока так и не подтвердил.

Топалову сейчас 33 года. Он старше своей возлюбленной Регины на 5 лет. Для певца брак с Тодоренко станет уже вторым по счету. Первый брак Влада продлился около полутора лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"