Главная / Общество

У Волочковой появился новый возлюбленный, они вместе ровно месяц

Анастасия Волочкова заинтриговала своих подписчиков в Инстаграме. Балерина выложила фото с белыми розами, а ее поклонники знают, что именно этот цвет она предпочитает. Для поста нашелся романтичный повод, с загадочным «М» женщина за 30 дней пережила «ураган» эмоций.

«А у меня сегодня пусть маленький, но очень романтический праздник..За 30 дней было пережито столько эмоций, полноты чувств, радости, любви, урагана во вспыльчивости и страсти, нежности, внимания, теплоты и многих таких эмоций, которые многие и за жизнь не испытывают.. И ведь это 720 часов этого фейерверка чувств!❤️ Спасибо, М! за эти эмоции», - делится Волочкова (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены).

инстаграм

Пост снабжен хэштегом «любовь»; одно лишь смущает, что Волочкова указала место, где были куплены цветы: «И розы эти… Из моего любимого салона «Бал цветов»!в нашем поселке...Сберегу! Как и чувства». Некоторые подписчики посчитали, что никакого загадочного «М» нет, а пост — очередная реклама. Мнения фолловеров как всегда разделились, кто-то порадовался, а кто-то потроллил знаменитость:

- М это значит — Маразм?

- Думаю продавец цветов из прорекламированного ею салона.30 дней!!!!продавец месяца!

- Как приятно видить влюбленную женщину, Анастасии вы так и светитесь от счастья!!!!!

Отметим, что ранее Волочкову критиковали за большое количество рекламы в Инстаграме, она даже пропиарила санаторий, в который отправила лечиться тяжело больного отца. «Экспресс-Новости» писали, что не оценили хейтеры и рекламу в соцсетях дочки балерины — Ариадны.

соцсети

О личной жизни 42-летней Волочковой давно ничего конкретного не было слышно. Правда, в сентябре этого года балерина выложила фото уникального кольца с Турмалином Параиба. Эксперты говорят, камень настоящий, а кольцо стоит миллион долларов. Кто подарил украшение — загадка, возможно, балерина приоткроет тайну в своей новой автобиографии.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"