Главная / Общество

Янтарный браслет - эксклюзивное украшение и талисман на здоровье и удачу

ООО «Янтарная Лавка» предлагает приобрести уникальные украшения из янтарных бусин натурального балтийского янтаря. В каждом изделии вложено не только мастерство, но и душа мастера. Не бывает две абсолютно идентичные работы, так как аксессуар состоит из красивых, чистых и прозрачных бусин различных оттенков. Оригинальные браслеты из янтаря подарят максимум удовольствия и волнительных эмоций. Еще во времена глубокой древности браслеты исполняли роль своеобразного оберега, а янтарь считается защитником от темных сил и зла. Браслет используют в качестве ежедневного нарядного украшения, так и в дополнение к нарядам в различных стилях. Бусины бывают различного цвета:

  • молочного;
  • лимонного;
  • коньячного;
  • медового;
  • зеленого.

Кроме того бусины отличаются своей огранкой, размером, есть круглые, овальные, продолговатые янтарные элементы и просто крупнее и мелкие камни неправильной формы.

Галантные украшения для стильных леди

Браслеты из янтаря

Каждый экземпляр браслета из янтаря в стильном дизайнерском оформлении исполняется по специальным эскизам. Выбирая украшение в подарок, вы обязательно подберете лучший вариант, способный удовлетворить изысканный вкус дамы в любом возрасте. Искусные мастера, художники по камню используют автоматическое, высокоточное оборудование, а также ручной труд.

Непревзойденную красоту природных органических соединений янтаря, состоящих из смол хвойных деревьев, добытых из глубин земли, оценит женщина, владеющая прекрасным чувством стиля. Нитка янтаря на тонком запястье выглядит привлекательно и грациозно. Янтарные бусы очень органично и аристократично смотрятся, в сочетании с такими же бусами из коллекции российских мастеров от ООО «Янтарная Лавка».

Неподражаемое изящество дизайнерских решений

Используя природное, специально обработанное натуральное сырье, добытое на АО «Янтарный комбинат» мастера создают уникальные коллекции янтарных браслетов, которые выглядят, не только богато и достойно, но и мило, презентабельно. Украшение на шелковой нити привлекает внимание эксклюзивностью внешнего вида. Если постоянно носить амулет на руке, то будут проявляться целебные свойства янтаря. Обычные варианты с четным количеством нанизанных на нить бусин и браслеты шамбала созвучны современным тенденциям моды.

Ожерелье на руке и на шее соответствует высокому чувству стиля и качеству исполнения. При бережном уходе за ювелирным изделием гарантирован длительный термин использования бижутерии, без потери его первоначального вида. ООО «Янтарная Лавка» исполняет индивидуальные заказы, производит украшения и эксклюзивные сувениры, портреты и картины, изделия с изображением фирменного логотипа и бренда компании в соответствии с предоставленными эскизами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"