Главная / Общество

Автошкола «Навигатор». Получаем права с первого раза.

Автошкола «Навигатор». Получаем права с первого раза.

Пару лет назад автошкола «Старт» заняла второе место в конкурсе «Лучшая автошкола Москвы». Она стала узнаваемой и востребованной. В городе были открыты ее многочисленные филиалы. Недавно руководство компании приняло решение, что с сентября этого года название бренда будет изменено на новое. Автошкола больше не находится в стадии становления, став хорошо известной и уверенно заявив о себе на рынке услуг. Ее прежнее динамичное название «Старт» больше не используется. Ему на смену пришло новое технологичное - «Навигатор».

Курсы от автошколы «Навигатор»

Большинство учащихся в «Навигаторе» получают права с первого раза. Обучение проводится по очной форме и длится два месяца. Этого срока достаточно, чтобы освоить программу, необходимую для успешной сдачи экзамена. В основе теоретического курса лекций лежат современные методики. Материал подается от простого к сложному, что значительно облегчает его восприятие. Ученики обеспечиваются учебной литературой, стоимость которой включена в оплату за обучение. В классах царит дружелюбная атмосфера. Состав учеников обычно не меняется на протяжении всего курса.

Практическая часть состоит непосредственно из вождения, которое преподает опытный инструктор. Сначала работа проходит на специально оборудованной площадке автошколы, потом начинаются поездки по столичным улицам. Совмещение теории с практикой делают процесс обучения эффективным и увлекательным.

Сколько стоит стать хорошим водителем

В школу «Навигатор» обращаются не только новички, никогда не сидевшие за рулем автомобиля, но и водители-самоучки, и люди, по каким-то причинам утратившие полученные навыки. Столкнувшись с такой ситуацией, руководство компании решило разработать гибкую систему тарифов.

  • Сокращенный. Данный тариф предназначен для тех, кто имеет опыт вождения. Практическая часть преподается в сокращенном объеме. Как правило, 32 часов за рулем достаточно, чтобы опять почувствовать уверенность на дороге.
  • Дневной. Это полноценный курс для тех, у кого есть свободное время днем. Студенты, домохозяйки, фрилансеры могут сэкономить, так как данный тариф дешевле основного.
  • Комфорт. Большинство учеников останавливают свой выбор именно на этом тарифе. Он оптимален по времени проведения занятий, позволяя заниматься в любое время с 9:00 утра до 19:00 вечера.
  • Премиум. Небольшая доплата позволит посещать занятия и в более позднее время. Выбирая этот тариф, ученик может встретиться с инструктором согласно их договоренности.

Дополнительные услуги

Автошкола «Навигатор» оказывает дополнительные услуги. Например, при желании может быть организовано централизованное медицинское обследование. Врачи приедут прямо в класс в удобное для учеников время, проведут необходимые манипуляции и выдадут документы. Помимо этого сотрудники школы за дополнительную плату готовы сопровождать своих учеников в ГИБДД, взять на себя выполнение бюрократических формальностей и предоставить автомобиль. Данная услуга позволит избавиться не только от очередей, но и от страха перед грозными экзаменаторами.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"