Главная / Общество

«Плачу от боли и обиды»: прооперированная Лобода сделала заявление

Светлана Лобода попала на хирургический стол, из-за чего концерты, которые должны были пройти в Москве в конце недели, пришлось перенести на следующий год. Фанаты певицы желают ей скорейшего выздоровления и сил справиться с испытаниями, которые выдались на ее долю. В свою очередь, Лобода обратилась к ним с заявлением.

В своем Instagram Светлана опубликовала пост, в котором рассказала о планах на будущее и пожаловалась на сильную боль (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– Мои дорогие... Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне — всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь – непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным.

певица

Певица объяснила, что операцию ей пришлось сделать незамедлительно — на кону стояла ее жизнь. Она поведала, что врачи дали ей три минуты для принятия решения — у нее не было выбора:

– Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я — фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем! Наши партнеры, с большим трудом, нашли новые даты встречи... Все приобретенные билеты действительны на новые даты без обмена. Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!

Информационное агенство «Экспресс-Новости» напоминает, что вчера Светлане стало плохо во время репетиции. У нее появилась резкая боль в спине, настолько сильная, что Лобода потеряла сознание. С подозрением на обструкцию почки ее в срочном порядке отправили в больницу, где сделали операцию.

Поклонники решили поддержать любимую артистку:

«Скорейшего выздоровления вам? Берегите себя и своё здоровье, оно одно ❤».

«Выздоровливайте поскорей ❤️❤️ любим ценим вас ждём с новыми хитами желаю вам счастья эти тоскливые дни❤️❤️♥️♥️».

«Как я вас понимаю. У меня 3 камня из почки вышли за 2 года. Четвыртый застрял????».

Скорейшего выздоровления Светлане желает и наше информационное агенство, которое будет следить за развитием событий.

певица с детьми

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"