Главная / Общество

Ева Польна пришла в Кремль в образе ведьмы

Ева Польна, которая много лет назад стала знаменитой благодаря участию в группе «Гости из будущего», побывала на дне рождения музыкального канала «МУЗ-ТВ». На мероприятии она исполнила композицию под названием «Официальные лица». Вот только зрители стали обсуждать не песню, а внешний вид Евы. Ее наряд был, мягко говоря, необычным.

Над Польной всегда посмеивались люди. Она выбирает нелепые наряды, которые подчеркивают недостатки ее фигуры и портят ее общий внешний вид. Особенно Ева любит шляпы и бесформенные платья, которые делают ее образ нелепым и смешным. Вот и в этот раз она «порадовала» зрителей «ведьменским нарядом». Кажется, она переплюнула саму себя.

Огромных размеров пиджак, сильно обтягивающие полные ноги брюки, непонятной формы туфли и завершающая образ шляпа — кажется, Ева собралась на съемки нового фильма о ведьмах. Хотя многие приглашенные на мероприятие отметили, что она больше напоминает злобного гнома.

певица

Примечательно, что никто из представителей СМИ не решился поговорить с Польной о ее необычном образе, который больше подходит для празднования Хэллоуина. Хотя он уже не за горами, поэтому, может, Ева решила заранее начать отмечать его? Или она перепутала даты и решила, что в Кремле, в котором «МУЗ-ТВ» отмечал свой день рождения, собираются встретить праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии?

Корреспондентам информационного агентства «Экспресс-Новости» стало интересно, собирается ли Ева вернуться в группу «Гости из будущего». На этот вопрос певица ответила отрицательно. Она сообщила, что участие в этом проекте — пройденный этап. В будущем она планирует продолжать заниматься только сольной деятельностью.

Напомним, что «Гости из будущего» стартовали в 1996 году. Основал группу Юрий Усачев, который по совместительству стал ее участником. Ему требовалась вокалистка, которая бы внесла изюминку в проект. Он выбрал Еву Польну. Она писала тексты песен, была постановщиком шоу и создавала эскизы сценических костюмов. В 2009 году Ева покинула группу и занялась сольным творчеством, которое, будем честными, не имело успеха.

звезды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"