Главная / Общество

Пугачева в новом образе произвела фурор

На каждый показ Валентина Юдашкина приходит огромное количество представителей отечественного шоу-бизнеса. На этот раз почетным гостем мероприятия стала Алла Пугачева, которая затмила многих своим нарядом.

В этом году Валентин Юдашкин в Гостином дворе отметил сразу два важных в своей жизни события: 55-летний юбилей и день рождения собственного бренда. Ровно 33 года назад модельер запустил линию одежды, которая быстро стала очень популярной. По этому случаю Валентин не стал показывать публике свои предыдущие шедевры, как делал раньше, а презентовал новую коллекцию весна-лето 2019.

Гостями мероприятия стали не только известные личности, но и близкие семьи Юдашкиных и постоянные клиенты Модного Дома. За показом из первого ряда следили Примадонна, Валерия, Яна Чурикова и многие другие звезды.

Алла Борисовна поразила приглашенных необычным образом. Она стала главным объектом внимания — за ней не следил только ленивый. И это неудивительно, ведь Пугачева была облачена в черные свитер, рукавички и штаны, то ли латексные, то ли атласные, но не обтягивающие. В качестве завершающих образ деталей Примадонна выбрала лакированные ботинки на высоком каблуке и солнцезащитные очки.

примадонна

Фолловеры певицы по-разному отреагировали на ее новый образ. Одни отметили, что выглядела она просто потрясающе, другие посмеялись на ее нарядом, третьи остались равнодушны (орфография и пунктуация авторов сохранены):

«Старушка стала главной на показе тряпок в мокшанском мухосранске, очень интересно, ну очень!».

«Она уже не идёт, её уже волокут».

«Это Майкл Джексон в гриме».

«Чет вот читаю каменты и недоумеваю, люди, это от зависти столько грязи? У меня ее жизнь вызывает уважение. И то, что она следит за внешностью в ее годы, тоже респект».

Информационное агентство «Экспресс-Новости» отмечает, что стильный лук Примадонны оценили известные модники. Также они отметили стройность Аллы Борисовны. В последнее время она все чаще появляется в смелых нарядах, подчеркивающих достоинства фигуры. Даже поклонники заметили, что певица хорошеет с каждым днем.

звезды

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"