Главная / Общество

Волочкову обвинили в пиаре на трагедии в Керчи

Анастасия Волочкова является верующим человеком, во время летнего отдыха в Греции она была в святых местах и молилась там. Женщина выставила фото свечи в Инстаграме и написала слова соболезнования (орфография и пунктуация сохранены): «Господи, какая же страшная трагедия в Керчи. И детки погибли... Этот теракт, устроенный подонком принес горе во многие семьи... Мои соболезнования близким погибших.. #анастасияволочкова».

Хейтеры Волочковой нашли к чему придраться, они не постеснялись высказаться даже по такому печальному случаю. Возможно, Волочкова поставила хештег со своим именем как подпись, но к этому прицепились ее ненавистники. Балерине припомнили, что после пожара в Кемерово Волочкова тоже сделала целых три проникновенных поста, а сама пошла в караоке:

- вам не кажется диким приписывать такой хэштэг в данном посте? Хорошо хоть не приписала свои любимые #я #балет

- НАРОД ЕЙ НЕ МОЖЕТ ПРОСТИТЬ КЕМЕРОВО, КОГДА ДЕТИ ЕЩЕ ГОРЕЛИ, ОНА ПЬЯНАЯ В КАРАОКЕ ЗАПАДАЛА

- Забыли, как она выставила 3 поста о пожаре в Кемерово и тут же свалила, сначала в цирк, потом в караоке?

анастасия волочкова

Многие подписчики балерины заступились за нее. Осуждая Волочкову и выливая грязь под постом о гибели людей, хейтеры показали своё истинное лицо:

- Развели здесь грязь, горе - комментаторы. Ничего святого. Политика, Крым, Настя - всё смешали в кучу...

- Читаю и диву даюсь.... Боже мой ,собрался здесь целый зоопарк !!!! Здесь и гиены ишакалы и змеи и волки ( хотя нет,волки благородные звери)... Хватит уже!!!! Читать противно , уважаемые оппоненты ваши посты !!!

- Виктория Боня выставила в память погибшим фото с полуголой грудью , а об*ирают опять Волочкову.

Как сообщали «Экспресс-Новости», Максим Галкин также опубликовал пост, посвященный трагедии.

керчь трагедия

На дату 18 октября официально в Керчи погиб 21 человек. Власти Крыма опубликовали печальный список. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что у убийцы Владислава Рослякова могли быть сообщники. Аксенов уверен, что 18-летний стрелок не смог спланировать и осуществить бойню самостоятельно. В Крыму начался трехдневный траур.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"