Главная / Общество

Александр Серов готовится к свадьбе дочери

Певец Александр Серов скоро будет занят приготовлениями к очень важному событию. Его ожидает организация пышного свадебного торжества. На фоне недавнего скандала с бывшей участницей "Дома-2" Дашей Друзьяк, эта новость прозвучала как гром среди ясного неба. Как удалось выяснить корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", Серов вскоре станет не мужем, но тестем. Его дочь Мишель на днях опубликовала в инстаграм снимок красивейшего помолвочного кольца, которое подарил ей избранник. "И я сказала ДА", - пописала она фото.

серов готовится к свадьбе

О своём женихе Мишель особо не распространяется, не делится совместными фото. Но на свадьбе у него уже не выйдет остаться инкогнито. Вездесущие папарацци заснимут счастливую пару, путь не в ЗАГСе, но во время романтической прогулки. О том, как относится сам Серов к возлюбленному дочери, неизвестно. Однако он наверняка сделает всё от него зависящее, чтобы организовать торжество на должном уровне. Правда, для этого ему, скорее всего, придётся повременить со съёмками в телешоу, где он в последнее время стал частым гостем.

мишель серова с отцом

Несколько свежих выпусков передачи Андрея Малахова "Прямой эфир" были посвящены разборкам певца с бывшей любовницей Дарьей Друзьяк. Девушка обвинила артиста в избиениях и насилии, а затем заявила, что ждёт от Серова ребёнка. Разъярённый Александр поначалу отрицал близость с Дарьей, но в одной из недавних программ она предоставила запись телефонного разговора с ним. Она нарочно зазывала его в гости, чтобы продолжить тесное общение. На что певец ответил, что его не совсем устроили умения Дарьи в постели и намекнул, что оральные ласки его не слишком впечатлили. Тогда смущённая Друзьяк назвала любовника по имени-отчеству и стала оправдываться, что всё случилось слишком неожиданно и она сильно смущалась.

серов и дарья друзьяк

По сюжету последнего выпуска программы, посвящённого скандальной паре, у Даши случился выкидыш прямо во время съёмок. Её срочно госпитализировали. Хотя внимательные зрители тут же заподозрили неладное. Малахов проговорился о том, что Друзьяк "истекает кровью" ещё до того, как на белоснежном диване в студии стало видно растёкшееся красное пятно. Версия о Малахове-экстрасенсе кажется совсем уж неправдоподобной. Поэтому ведущего тут же обвинили во лжи и припомнили ему другие нестыковки. Например, беременность Эвелины Блёданс, которая решилась на процедуру ЭКО под прицелами телекамер, многие считают фальшивкой. Сотрудник Малахова подтвердил, что звезда получила за враньё шикарный гонорар и вскоре тоже сыграет несчастную мать, которая внезапно потеряла "желанного ребёнка".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"