Главная / Общество

"Пугачёва родила от него троих детей": признание бывшей жены Кузьмина

Владимир Кузьмин на пике своей карьеры слыл известным ловеласом. Он состоял в трёх официальных браках, но мимолётных романов на гастролях и в закулисье заводил великое множество. Его первая супруга Татьяна Артемьева, с которой он прожил 13 лет, решилась рассказать всем страшную тайну. Сенсационное признание прозвучало на ток-шоу "ДНК" на канале "НТВ". Она считает, что Кузьмин частенько пропадал у Пугачёвой, наслаждаясь любовными утехами. Мало того, Пугачёва родила от музыканта троих детей, судьба которых сейчас никому неизвестна.

жена владимира кузьмина

Татьяна говорит, что в 1987 году, во время выступления в Сан-Ремо", примадонна явно была беременна. Округлившийся живот не могли скрыть даже свободные сценические костюмы. По мнению бывшей жены Кузьмина, Пугачёва тогда тайно родила девочку, которую сдала в детдом на черноморском побережье. "У неё ведь не одна беременность была, а три. Она всех рожала", - сообщает Татьяна. Куда делись ещё двое детей, женщина сказать затрудняется.

Жена Кузьмина обвиняет Пугачёву в распаде их брака. Она неоднократно пробовала связаться с примадонной и по-человечески попросить её не лезть в их семью. "Он всегда бабником был, - говорит Татьяна о муже. - А Пугачёва для меня не стала никем. Она была пустым местом. Я её уважала только за творчество".

кузьмин и алла пугачева дети

Не исключено, что экс-супруга Кузьмина просто пытается заработать денег на участии в скандальном шоу и, по возможности, отомстить разлучнице Пугачёвой. Неблагодарный муж не оценил ни того, что Татьяна написала для него большинство хитов, с которыми он выступает и по сей день. Она родила ему троих наследников. Но двоих из них настигла страшная смерть: сын Стёпа спасался от пожара и выпрыгнул из окна в 2009 году, а дочери Лизе перерезал горло любовник в 2002-м. Осталась только 33-летняя Соня, которая пошла по стопам отца и серьёзно занимается вокалом.

внебрачные дети владимира кузьмина

Возможно, признания Татьяны и имеют реальную подоплёку, только вряд ли Алла Пугачёва станет признаваться в грехах давно минувших лет. Сейчас примадонна одновременно мама, бабушка, а скоро станет и прабабушкой. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", Кристина Орбакайте уже не стесняясь говорит о беременности своей невестки, жены Никиты Преснякова. В семье Галкина и Пугачёвой подрастают чудесные двойняшки, Лиза и Гарри, рождённые суррогатной матерью от биоматериала родных родителей.

На шоу "ДНК", где принимала участие жена Владимира Кузьмина, появился и некто Сергей Путятов из Сибири. Внешне довольно похожий на музыканта мужчина заявил, что Кузьмин — его родной папа. По его версии, мать познакомилась с певцом в туристическом походе, завязался бурный роман, следствием которого стал плод любви по имени Сергей. Однако Татьяна Артемьева опровергла мнение Путятова, сказав, что в эти годы Кузьмин был уже в Москве и состоял с ней в отношениях.

сергей путятов сын кузьмина

Результаты проведённого в студии ДНК-теста показали, что Сергей не имеет никакой генетической связи с певцом. Мужчина очень расстроился, но признался, что рад, что узнал правду. Итого у Владимира Кузьмина было шестеро детей. Двое погибших и Соня от первой жены, приёмный сын Никита, внебрачные дочери Николь и Марта. Ну, если учесть ещё троих от Пугачёвой, о которых поведала Татьяна, выходит аж девять наследников.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"