Главная / Общество

Выкуп авто по высокой цене - это не выдумка, а реальность!

Практически каждый автовладелец, который решает продать свой автомобиль, желает получить за него достойную сумму денег. И это неудивительно, ведь за машиной оказывался должный уход и регулярно проводился технический осмотр. Однако большинство покупателей не берут эти факты во внимание и пытаются приобрести действительно хороший и качественный автомобиль по заниженной цене. Чтобы избежать подобной ситуации и получить заслуженную плату за своего «железного коня», достаточно обратиться в http://avto-vykup.com.ua/. Именно здесь работает команда профессиональных оценщиков, которые обеспечивают быстрый и дорогой выкуп авто, позволяющий заработать с продажи приличную сумму денег.

Почему именно мы?

Обратившись в нашу компанию, Вам не нужно искать покупателя, заниматься оформлением бесконечного количества документов и менять какие-либо автомобильные детали для более презентабельного внешнего вида. Наши оценщики без проблем проведут осмотр машины и озвучат реальную стоимость, без малейших занижений цены и выгоды в нашу сторону. Мы нацелены исключительно на плодотворное и выгодное для обеих сторон сотрудничество. Наши главные преимущества это:

  • Мы проводим не только автовыкуп, но и любых других транспортных средств. К нам можно обратиться с просьбой о продаже мотоцикла, спецтехники и даже водного транспорта.
  • Скорость выполнения заказа. При необходимости или возникновении экстренной ситуации, наши сотрудники всегда готовы пойти на встречу и оформить срочный автовыкуп.
  • Покупка машин, побывавших в дорожно-транспортном происшествии. Большое количество автовладельцев, ставшими участником ДТП, готовы поставить крест на возможности получить хорошую денежную сумму на продаже машины. Безусловно, её измениться в меньшую сторону, но это вовсе не означает, что Вы получите за неё копейки. Наши специалисты по достоинству оценивают автомобиль и не скупятся на финальные цены.
  • Прозрачность сделки. В нашей компании работают квалифицированные специалисты, гарантирующие проведение юридически верной сделки, которая полностью соответствует законодательным требованиям. Мы не скрываем детали договора и всегда открыты к диалогу с клиентами.

Как проходит выкуп

Вся процедура выкупа не занимает много времени и проходит в несколько последовательных этапов:

  1. Вы звоните на наш номер телефона или оставляете заявку на официальном сайте, после чего с Вами связывается работник компании для уточнения основных нюансов.
  2. На указанный Вами адрес выезжает специалист для осмотра и оценки автомобиля.
  3. Оценщик и владелец машины приходят к общему мнению и заключают сделку о продаже.
  4. Вы получаете сумму денег, которая была озвучена оценщиком.

Сотрудники компании гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому Вы однозначно останетесь довольны сотрудничеством и захотите вернуться к нам снова. Мы используем специальные приборы, которые показывают исключительно правдивые показатели, а также проводим все измерения только при Вашем присутствии. При необходимости, сделка может проводится в конфиденциальных условиях.

Мы выкупаем не только новые и битые автомобили, но и транспорт любой марки, который находится в неисправном состоянии или числится на кредитном балансе. Вне зависимости от истории и происхождения машины, наши работники без лишних вопросов делают свою работу и предоставляют выгодные условия для сделки. Процесс подготовки и оформления необходимой документации также ложится на наши плечи, поэтому Вам достаточно просто привезти автомобиль и уехать с места встречи с приличной суммой денег в кармане.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"