Главная / Общество

«Галчонка в утиль»: Опытная Пугачева может бросить Галкина раньше, чем он ее

Пользователям соцсети не дает покоя пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Некоторые ждут их разрыва, несмотря на то, что звезды воспитывают маленьких детей и часто счастливыми появляются вместе на публике. Стоило Пугачевой сфотографироваться с режиссером «Кислоты» Александром Горчилиным и порекомендовать всем посмотреть фильм, как поползли слухи, что она променяла Галкина молодого парня.

«Опять эта изврашенка на молодого глаз положила, Галчонка в утиль собирается отправить, уже устарел для неё», «Примадонна с молодым и симпатичным парнем - Галкин должен занервничать!» - пишут хейтеры.

Завистники Пугачевой не одобряют, что она хорошо выглядит и ведет активный образ жизни. Некоторые заметили, что Алла надела перчатки, якобы, чтобы скрыть возраст, ведь именно руки у женщины его выдают. Настоящие поклонники творчества звезды постарались за нее заступиться (орфография и пунктуация сохранены):

- АБ никогда не скрывала свой возраст. Зачем выдумывать? А если бы и скрывала, вам-то что? Что вас так бесит? УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ!

- Вот-вот! Хочу узнать мнениия о фильме, а тут о руках, перчатках... Ну что за людишки такие, а???

- Алла, Вы - замечательная, единственная такая, неповторимая. Восхищаемся, любим Вас!!

- Как всегда очаровательна!Эта женщина была и остаётся самой роскошной.Не каждому дано так выглядеть в её годы.Алла Борисовна,Вы богиня.На фильм обязательно сходим

- Народ, обуздайте свою зависть!!!! Любите людей и себя тоже... И будьте добрее!!!!

пугачева

Самому Галкину людская молва приписывает роман с Кристиной Орбакайте (хотя она замужем), которая и похожа на мать, и явно ближе к мужчине по возрасту. Также, сообщают «Экспресс-Новости», супругу Пугачевой приписывают связь с журналисткой Юлией Барановской.

Теперь же «ветер поменялся». В Сети поползли слухи, что любвеобильная Примадонна первая бросит Максима Галкина. Якобы Пугачевой есть к кому уйти: она сохранила хорошие отношения с Киркоровым, а тот снова на пике популярности.

Также поводом для таких измышлений стало старое интервью о любви. Так, в фанатской группе Аллы Пугачевой allabpugacheva появилось черно-белое видео, где Примадонна рассуждает о любви. Интервьюер спрашивает у певицы, есть ли грань между влечением, влюбленностью и любовью?

«Сначала влечение. Потом смотришь — вроде и любишь, потом смотришь — разлюбил. Понимаете, любовь она всегда приносит страдания, настоящая любовь. А как избежать страдания? Ну зачем же этого избегать? Если ты любишь человека, значит, ты должен перенести все эти страдания. Если он тебя тоже любит и страдает. Ну а если не любит, тогда пошел он!» - советует певица.

Одним словом, сделали вывод пользователи, если Галкин будет неверен или надоест певице, она без сожалений бросит его первая. Фанаты артистки поинтересовались, изменились ли с тех пор взгляды Аллы Борисовны и страдает ли она сейчас (орфография и пунктуация сохранены):

- Интересно,любовь к Максиму тоже причиняет Алле страдания?

- Простая баба!!! Чисто по русски: "А, не любит, тогда пошёл он!!!" Вот, за простоту, за откровенность, за доброту, гордость, ум, делясь со своими поклонниками и народом своим счастьем, своей помощью, даря нам радость, надежду и веру!!! Низкий поклон, до самой земли родненькая наша Аллусенька!

- как правильно сказано !!!

- Это эпоха, умница нашей страны!!! Лучшая , с лучшим голосом!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"