Главная / Общество

Беременная Бледанс откровенно рассказала о болезни ребенка

Актриса Эвелина Бледанс, которая в свои 49 лет сделала ЭКО и сейчас ждет ребенка, побывала на открытии кинофестиваля «Евразийский мост», который проходит в Ялте. Но отправилась на мероприятие она не одна, а в сопровождении своего маленького сына Семена.

Семен

Эвелина призналась, что он заболел, поэтому ему нужен отдых на юге, который пойдет на пользу растущему организму (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– Вчера на открытии кинофестиваля Никиты Михалкова «Евразийский мост» Семочка был очарован живыми статуями с которыми нежно общался до церемонии, а потом отправился в крокодиляриум с сесторой, пока мамочка могла насладиться прекрасным ведением Саши Стриженова и Маши Кожевниковой. Когда получу хорошие фото расскажу поподробнее про этот чудесный кинофестиваль, который я уже 3й год посещаю в моей родной Ялте.

Подписчики актрисы пожелали Семену скорейшего выздоровления. Они пришли в восторг от фотографии, которую Бледанс прикрепила к посту:

«Эвелина, я никогда не писала Вам комментариев, и не пишу их вовсе. Но Вы настоящий человек, настоящая мама, которая ни в коем случае не бросила своего малыша! Я горда за Вас! Спасибо что Вы есть, и показываете всему миру, что наши дети, это наше счастье, и ни в коем случае, нельзя их оставлять в роддоме, отдавать, продавать, или как делают совсем неадекватные, убивать. Будьте здоровы, я желаю Вам много сил, уверенности в будущем! И отдельное спасибо, что Вы дали по лицу женщине, когда она стала оскорблять Ваших детей!»

«Божеее какая невероятная красота )))Сёма в восторге ))))удивление что статуи живые ,я бы если там стояла то пищала бы от восторга ))))»

«Изумительно . Потрясающее зрелище не только для ребенко , но и для взрослых. Сказка????????»

Но не только красивыми снимками себя любимой и сына Семена она восхищает поклонников. Так, многие поддержали ее в желании стать матерью в таком почетном возрасте. Правда, среди подписчиков актрисы нашлись и те, кто посчитал, что, таким образом, она лишь пиарит себя и в скором времени сообщит о «выкидыше»:

«Эвелина подсела на хайп... пиарится чем может, лишь бы про нее не забыли.... По сути, что она из себя представляет???»

«Господи сколько же пиара! какая наигранность! Потом вот увидите, окажется что это все пиар, или что-то пошло все таки ни так и опа, она не беременная или еще что. Высасывают прям истории из пальца. Противно смотреть»

«Это же чистой воды рекламный ролик для центра искуственного оплодотворения,а зрители для остроты. Эвелине пиар и гонорар.Дешевое шоу, задолбали своими гениталиями, только и радости в нашей жизни, кто кого и кто от кого»

Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что Бледанс сделала ЭКО в присутствии съемочной группы «Прямого эфира». Имени донора, который в скором времени станет отцом звездного ребенка, она не называет. Кстати, вынашивает Эвелина девочку. У нее уже есть двое сыновей, и она всегда мечтала о малышке.

В одном из выпусков «Прямого эфира» она поведала Андрею Малахову свою грустную историю о потерянном ребенке. Рассказала, что, будучи на седьмом месяце беременности, подверглась нападению маньяка. Она смогла отбиться от него, но ребенка врачам спасти не удалось. На свет должна была появиться девочка. С тех пор Эвелина мечтала стать мамой малышки. Возможно, в скором будущем ее мечта осуществится. Произойдет это только в том случае, если она действительно находится в интересном положении, ведь многие считают, что Бледанс не беременна.

бледанс с сыном

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"