Главная / Общество

Кроссовки для мальчиков. Как остаться модным и спортивным

Критерии выбора детских кроссовок существенно отличаются от тех, которые применяются при выборе взрослой. Если для взрослых зачастую решающими факторами являются внешний вид и цена, то выбирая кроссовки для мальчиков и девочек необходимо в первую очередь исходить из наличия полезных свойств.

Таким полезным свойством является ортопедический эффект. Причем его наличие важно не только в тех случаях, когда у ребёнка уже имеются некоторые отклонения в развитии ступней, такие как косолапость или плоскостопие. Наличие у обуви ортопедического эффекта позволяет с высокой эффективностью осуществлять профилактику подобных неприятных вещей.

Правила выбора детских кроссовок на сайте https://minifeet.com.ua/shop/category/dlia-malchikov/krossovki-malchik

Внешний вид. Убедитесь, что на кроссовках отсутствует неравномерная строчка, криво пришитые края и следы от клея. Подобные недочёты свидетельствуют о низком качестве изделия в целом.

Задник. Даже если задник визуально кажется твёрдым – неплохо в этом удостовериться и непосредственно попробовать его смять. Легко гнущийся задник, вероятнее всего, быстро придёт в негодность, поэтому лучше остановить выбор на иной паре.

Шнуровка. Считается, что лучше всего фиксируют обувь на ноге именно шнурки. Поэтому кроссовки для мальчиков, которые любят активные виды спорта лучше выбирать именно с ними. Однако для маленьких детей, которые ещё не освоили науку их завязывания, будет намного проще справиться с липучками.

Стелька. Этот элемент должен легко и просто извлекаться, чтобы его можно было просушивать. Если стелька не вынимается – можно смело откладывать модель в сторону – она низкого качества.

Подошва. Она не должна быть слишком жесткой в носовой части. При примерке попросите ребёнка встать на цыпочки. Если ему это удастся без какого-либо труда, это значит, что эластичность является оптимальной.

Почему кроссовки для мальчиков и девочек выгоднее покупать в Интернет-магазине MiniFeet?

Наш Интернет-магазин – и это отражает его название – является специализированным порталом детской ортопедической обуви. За время нашей работы наши консультанты узнали о детской обуви всё – и всегда с удовольствием готовы поделиться с вами своими познаниями и помочь в выборе наиболее подходящей вашему ребёнку модели.

Цены на нашу продукцию вполне умеренные. Разумеется, они не могут быть такими же низкими, как на низкокачественный рыночный контрафакт, но зато выигрывают в сравнении с магазинными.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"