Главная / Общество

Лев Лещенко ушел от жены с двумя чемоданами

Щелкает дверной замок, открывается дверь. Не выражая каких-либо эмоций, жена выставила 2 чемодана за двери, заявив: «Забирай свои вещи. Прощай, Лева». Вот так и остался всем известный Лев Лещенко на пустой лестничной площадке с двумя чемоданами своих вещей и непредсказуемым будущим. Именно так, известнейший еще с Советских времен исполнитель Лев Лещенко описал корреспонденту информационного агентства «Экспресс-Новости» свое расставание с первой супругой.

Многие поклонники певца, уже более 40 лет живущего в счастливом браке с Ириной Багудиной, даже не знали, что Лев Лещенко был неудачно женат, пережил развод.

Лев Лещенко

Рассказывая о встрече с будущей женой, Ириной Багудиной, певец невольно вспомнил и о достаточно болезненном для него процессе окончательного расставания с Аллой Абдаловой:

  • вместе с первой супругой прожили они 10 лет;
  • супруги не могли найти общего языка, постоянно расставались, вновь мирились;
  • встреча с Ириной побудили Льва Лещенко принять решение о расставании с женой.

Лев Лещенко о своем разводе

Вернувшись с гастролей, певец решил все рассказать своей жене. По его словам, для этого потребовалось немало мужества. Однако, «доброжелатели», поспешив сообщить Алле Абдаловой об увлечении Льва Лещенко, избавили его от необходимости объясняться. Выставленные на лестничную площадку чемоданы решили все. Произошло это в 1976-м году.

Лев Лещенко

Корреспонденту информационного агентства «Экспресс-Новости» известно, что чувство вины перед своей бывшей супругой еще долго преследовало Льва Лещенко. Даже то, что за прожитое вместе время их чувства полностью исчезли, исполнитель считал, что поступил неправильно...

40 лет в счастливом браке

Артист, решившийся в свое время оставить все, «нырнув в омут теплых глаз» Ирины Багудиной, впоследствии об этом не пожалел. Спустя 2 года, в 1978-м, Лев Валерьянович и Ирина вступили в законный брак. Сейчас известный исполнитель уверен, что принесший ему страдания разрыв с экс-женой и развод, был единственно верным в той ситуации решением, кардинально изменившим его жизнь в лучшую сторону.

Лев Лещенко

И по сей день Лещенко вспоминает тот момент, когда «Ирина положила» на его руку свою, а он понял, что это именно «мой человек, умный, чуткий» и «очень красивый».

Судьба подарила Льву и Ирине невероятную любовь, но детей «не дала». Супруга певца «переключила» всю свою теплоту на заботу об артисте и домашнем очаге. Примечательно, что Лев Лещенко после гастролей всегда стремится домой, чтобы быстрее увидеть жену.

Лев Лещенко

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"