Главная / Общество

Парикмахерские тележки и маникюрные столы в интернет-магазине компании Imin - отличное сочетание качества и цены

Работа парикмахером и мастером маникюра в наше время является достаточно распространённым вариантом для молодых девушек, точно знающих, чего они хотят от жизни. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор разнообразных аксессуаров для занятий парикмахерским искусством и маникюром. Наличие в каталогах на сайте нашего магазина огромного перечня продукции для профессиональных занятий этими видами деятельности, изготовленной ведущими европейскими компаниями, а также несколько полноценных и функциональных моделей маникюрных столов и парикмахерских тележек, позволит вам без труда подобрать оптимальный вариант, исходя из реальных потребностей.

Маникюрные столы и небольшие столики

Такие аксессуары широко применяются как для профессионального оснащения маникюрных кабинетов и студий, так и теми, кто ведёт частную деятельность, к примеру, дома. В интернет-магазине компании Imin можно найти и приобрести следующие варианты маникюрных столов:

  • удобный и раскладной вариант "Экспресс";
  • двойной стол, за которым удобно одновременно работать сразу двум мастерам;
  • комбинированные модели для выполнения маникюра и, в качестве дополнительной услуги, педикюра;
  • передвижные модели на удобных функциональных колёсах;
  • переносные стойки, легко перемещаемые даже хрупкими девушками.

При этом модельный ряд рассчитан и на корпоративные продажи, и на индивидуальные покупки, которые совершают частные лица.

Парикмахерские тележки, предназначенные для частного использования

Удобные тележки для парикмахера служат только одной цели — инструменты мастера должны всегда быть у него под рукой, в любой момент времени функциональная парикмахерская тележка позволит оперативно взять нужные ножницы или быстро сменить насадку на машинке для стрижки. Изготовленные из качественных материалов, недорогие относительно конкурентов и устойчивые к механическим повреждениям парикмахерские тележки — элемент обстановки любого парикмахерского кабинета или салона красоты.

Хорошо подобранная с учётом планировки помещения парикмахерская тележка значительно сократит время на обслуживание клиентов и облегчит труд мастера, которому теперь нужно будет прилагать минимальное количество усилий для того, чтобы сделать качественную стрижку.

Обращайтесь в интернет-магазин компании Imin — огромный выбор указанных предметов обстановки маникюрных салонов и парикмахерских кабинетов, внимательные и ответственные менеджеры, а также оптимальное соотношение качества товара и цены — вот те факторы, которые сделают ваш выбор обоснованным во всех аспектах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"