Главная / Общество

Фанаты заподозрили гей-роман между Киркоровым и Гудковым

Согласно имеющейся информации, Александр Гудков, активный участник телевизионного шоу «Comedy Woman», также принимал участие и в написании сценариев к песням Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий» и « Ибица». Фактически здесь речь идёт о том, что Александр является тем человеком, от которого зависит успех видеоклипов самого короля отечественной поп-сцены. И тем более фолловерам показалась подозрительной та лесть, которую Гудков проявляет по отношению к Киркорову.

цвет настроения синий киркоров гудков

Помониторив информационное пространство, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» нашли некоторые интересные умозаключения касательно взаимоотношений между двумя известными артистами. В частности, многие поклонники прославленного резидента «Comedy Woman» уже и ранее подозревали его в нетрадиционной ориентации. При этом в качестве основного тому доказательства они приводят специфичную манеру говора актёра и его постоянные эпатажные выходки, вкупе с довольно женственными нарядами. При этом они совершенно забывают о том, что артист работает в женском шоу и женственность в данном случае является всего лишь его сценическим образом.

Если говорить о Филиппе Киркорове, то ИА «Экспресс-Новости» также нашло немало упоминаний о том, что, несмотря на прошлый брак с Пугачёвой, король отечественной эстрады якобы замечен в гей-романах с различными артистами. А вот с Гудковым у него вообще получился чуть ли не скандал, который, кстати, спровоцировал сам резидент «Comedy Woman», в Instagram-аккаунте рассыпавшись в ласкающих эпитетах в отношении к Филиппу Киркорову. В частности, артист называет певца «двухметровой анакондой» и «неоновым демоном», а также диким, модным и современным. А ещё Гудков добавил, что за всю его короткую жизнь Киркоров стал для него самым главным открытием.

гудков клип для киркорова

Фолловеры не преминули прокомментировать данное заявление в свойственной им манере. А один из фанатов даже написал, что «это любовь», отметив также, что резидент даже и не пытается скрывать свои чувства. Также поклонники Гудкова считают, что разница в 16 лет между артистом и певцом не помешает Филиппу Киркорову стать «папочкой» для шоумена из «Comedy Woman». Что касается самих артистов, то с их стороны пока никаких комментариев не поступало.

Нам же кажется, что в данном случае все эти слухи и сплетни артисты спровоцировали намеренно, дабы подогреть интерес публики к работе на песню «Ибица». И да, буквально на днях СМИ опубликовали информацию о том, что между Киркоровым и Басковым также существует некая связь любовного характера, что только подтверждает умозаключения наших корреспондентов.

ибица киркоров на гудок

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"