Главная / Общество

Галкин опубликовал милое семейное видео с Аллой на балконе и Лизой со стихами

Максим Галкин в своем Инстаграме опубликовал новое видео из Подмосковья, куда семья вернулась после поездки в Юрмалу. В ролике можно увидеть внутренний двор роскошного особняка, где живет звездная пара. Лиза одета по-осеннему тепло, она ездит на детском мотоцикле, наполненном игрушками, а из окна замка в халате выглядывает Алла Борисовна, спрашивая, куда дочка поехала с таким багажом.

Затем Лиза начинает читать стихи про твердый знак, сбивается, но вспоминает стих целиком и артистично рассказывает его на камеру. Фолловеры отмечают живость и непосредственность ребенка (орфография и пунктуация сохранены):

- Где вы откопали это чудо? Никогда не видела таких прикольных детей))

- Сказочная девочка, глаз не оторвать!

- Слушайте, ну объясните мне, как можно было создать такое чудо, а??))))...бесспорный талант родителей + внешние данные ваших деток просто невероятны!!!))))...Скоро наши родные дети начнут ревновать

галкин

Впрочем, встречаются и завистливые комментарии, мол, дело в деньгах, которые вкладываются в образование близнецов. Также подписчики рассуждают, что дети не похожи на Пугачеву и не верят, что генетически это дети Примадонны:

- ВСЕХ БЫ ДЕТЕЙ В ТАКИЕ УСЛОВИЯ И С ПЕДАГОГАМИ ДА РАЗВИВАШКАМИ - ЛЮБОЙ БЫ ТАК РАЗВИЛСЯ,,, Ничего особенного. Обычный ребенок. ПРОСТО КРУПНО ПОВЕЗЛО С РОДИТЕЛЯМИ.

- в каком месте копия? У Аллы сухой Острый нос , а у этой девочки курносый!! яйцеклетка явно не Аллы!

пугачева

Напомним, недавно стало известно, что Пугачева и Галкин тратят около 6 млн рублей в год на образование Гарри и Лизы. Сюда входит элитный детский сад, гувернер и две няни, сообщают «Экспресс-Новости».

Сами родители стараются заниматься с детьми. Например, Галкин взял близнецов на органный концерт. Сыну понравилось, а дочке было скучно. Фанаты семейства считают, что у Гарри больше склонность к музыке, а у Лизы - к актерскому мастерству.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"