Главная / Общество

Ольга Бузова выгнала участника проекта «Замуж за Бузову» за флирт с ее сестрой

В России начали показывать долгожданное шоу «Замуж за Бузову», старт получился интересным. В первом туре Бузовой пришлось отсеять пять из пятнадцати претендентов. Одним из вылетевших женихов стал Акбар Юсупов — бизнесмен и московский ресторатор. В чем же он провинился?

замуж за бузову

Еще до начала шоу Ольга говорила, что ищет верного человека, поэтому претенденты на ее руку будут подвергаться различным испытаниям. Мужчины даже не подозревали, что одна из ловушек ждала их в баре в виде хорошенькой официантки в черной маске. Ею была сестра Ольги — Анна. Девушка и рассказала, что некоторые претенденты флиртовали с ней и другими официантками.

анна бузова

Флирт очень разозлил Ольгу. Она не дала Акбару оправдаться и выгнала его с шоу, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Бузова сказала, что пытаться завоевать ее и одновременно называть ее сестру «кисой», недопустимо. Также мужчин будут проверять деньгами: в этот раз участникам предложили взять самоотвод и забрать с собой сто тысяч рублей. Потом сумма будет расти.

Оставшиеся кандидаты будут завоевывать сердце Бузовой на романтических свиданиях в Италии: катать ее на лодках по каналам Венеции и приглашать на конные прогулки.

Кстати, канал ТНТ критиковали за название шоу «Замуж за Бузову»: мол, это безграмотно, в русском языке говорят «жениться». Бузова рассказала, что шоу так назвали специально. Во время одного из дублей Ольга оговорилась и оговорка понравилась продюсерам.

Ольга Бузова признается, что искать мужа на глазах у всей страны — безумие. С другой стороны, она явно получает от этого удовольствие: в одном из своих влогов во время съемок Бузова хвасталась, что она очень счастлива и намекала на секрет, который не может пока раскрыть. С другой стороны, она расплакалась на съемках «Дома 2», когда узнала о новом витке отношений Романа Грицеко и Ирины Пинчук.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"