Главная / Общество

Виктория Короткова из «Холостяка» рассказала, что в ее лице настоящее, а что пластика

Звезда «Холостяка 6», которая в финале уступила Дарье Клюкиной, прокомментировала информацию о пластике лица. У Виктории Коротковой много завистников, которые не верили и не верят в ее природную красоту. Викторию подозревают в том, что она сделала пластическую операцию на лице, а именно, сделала себе скулы.

Звезда провела прямой эфир в своем Инстаграме, где сделала заявление, что единственная пластика у нее — это губы, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Модель призналась, что увеличила их, а вот про скулы девушка твердо сказала, что они у нее свои. Виктория отметила, что ей нравится, когда лицо выглядит естественным, поэтому уколы делает осторожно.

Многие все равно не поверили, что, кроме губ, внешность у девушки естественная. Под постом о губах подписчики разразились хейтерскими комментариями, заявив, что модель «похожа на мужика» и «вся силиконовая», а также «похожа на Момо» [Момо — это мем, женщина с птичьими чертами лица].

виктория короткова

Любопытно, что в школе девушка была больше похожа на мальчика и имела кучу комплексов, но к классу девятому ее черты лица стали более женственными. Мальчики заметили это и стали проявлять внимание к однокласснице, так что в старших классах Виктория «гадким утенком» уже не была. Но со школы она осталась скромной, с этим девушка борется в себе до сих пор.

Подписчики все еще спрашивают модель о Егоре Криде. Сейчас Виктории приписывают роман с братом Тимати. Молодые люди стараются не попадаться на глаза папарацци, но фотографы пару раз видели их на вечеринках. Также известно, что Виктория с возлюбленным смотрела футбольный матч России с Хорватией.

Подписчики Виктории поинтересовались, как она относится к шоу «Замуж за Бузову», на что модель уклончиво ответила, что нельзя сделать вывод без просмотра. Любопытный факт: подруга Виктории работает на этом шоу стилистом — она отвечает за внешность кандидатов на руку и сердце Бузовой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"