Главная / Общество

Модель Яна Беляева рассказала, что ее связывает с мужем Ани Лорак

Тусовщица Яна Беляева прервала молчание и впервые прокомментировала информацию о ее романе с мужем Ани Лорак.

О Яне Беляевой заговорили в начале августа. Тогда в прессе опубликовали видео, где муж Ани Лорак, турецкий предприниматель Мурат Налчаджиоглу, поет караоке в клубе с красавицей-брюнеткой.

любовница

Мужчина обнимал и целовал девушку, а также гладил внутреннюю часть ее бедра. Так вот, Яна Беляева сообщила, что с Муратом их связывает только дружба. Беляева сообщила, что знает Мурата три года, они друзья, видятся редко, в компаниях.

Отметим, что после сообщения в СМИ о романе Мурата, Ани Лорак взяла дочь и уехала в Израиль. Певица ничего не комментирует по поводу сложившейся ситуации. Ее отец видео не смотрел, но сообщил журналистам, что в семье ее дочери все хорошо. Мурат попросил пользователей соцсетей не судить его «со своей точки зрения».

ани лорак

Также Яна прокомментировала тот самый видео-ролик из клуба. Девушка сказала, что в клубе темно, и непонятно, кто с Муратом, просто кто-то сказал, что там Яна.

Ранее фанаты Ани Лорак нашли страничку Яны в Инстаграме и стали писать ей неприятные сообщения, напоминает ИА «Экспресс-Новости». Тогда Беляева пообещала, что забанит всех хейтеров, которые ее «достали». А сразу после скандала Инстаграм Беляевой был закрыт, потом открылся. Поисковик снова не выдает профиль Беляевой.

Теперь фанаты Ани Лорак пишут свое мнение по поводу ее семейных дел у нее в Инстаграме (орфография и пунктуация сохранены):

- Желаю здоровья, чтобы Господь давал силы и терпения,большой удачи во всём!!Каролина будь счастлива,ты этого достойна!!!

- в 2009 отдыхали в гостинице где Мурат был обычным менеджером , простой турецкий парень , хотя кичился что жена у него -АниЛорак ))) он изменял .. она же знала , что изменял ))) значит устраивало её всё )) может и она изменяла ))) это жизнь , не нам судить ) пусть всем будет МИР

- Да сразу было видно что он looser , присосался к ней и прекрасно жил. Гнать его надо, он лучше не станет

Кстати, Беляева может победить в украинском этапе конкурса «Мисс Вселенная».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"