Главная / Общество

Любовница мужа Ани Лорак обратилась к поклонникам певицы

Имя тусовщицы Яны Беляевой из Украины в одночасье стало известным из-за видео с мужем певицы Ани Лорак — Муратом Налчаджиоглу. Случайные посетители ночного клуба засняли то, как Беляева проводила время с Муратом, и выложили видео в Сеть.

На записи видно, как мужчина миловался с Беляевой и касался внутренней стороны ее бедра. Как выяснили СМИ, муж Ани Лорак был давно знаком с этой барышней: по слухам, купил ей квартиру и оплатил несколько пластических операций. В Сеть попали и фотографии девушки: она ведет Инстаграм и рекламирует там сумки.

ани лорак

Поклонникам Ани Лорак было несложно найти Беляеву в Интернете. На нее посыпалась куча обвинений, и Яна даже на некоторое время закрыла Инстаграм. Возможно, это не сильно помогло. Так или иначе, но девушка открыла его и написала, что будет блокировать за негатив. Яна призналась, что хейтеры ее «уже достали». Надпись сопровождалась смайликами.

Негатива много. Если пролистать Инстаграм, то под старыми фото видно много оскорблений: пользователи называют Яну женщиной непристойного поведения.

Поклонников Ани Лорак разозлила новость, что Беляева, оказывается, прошла в финал «Мисс Украина» этого года. Таким образом, Беляева будет представлять Киев и, если 14 августа она выиграет, то поедет на «Мисс Вселенная». Фанаты Лорак написали много нелицеприятных комментарив на тему внешности Беляевой, эпитет «страшилище» является одним из самых мягких.

К слову, часть Интернет-пользователей не винит Яну в произошедшем: люди считают, что она-то незамужняя и «может обжиматься с кем хочет». А вот Мурат состоит в официальных отношениях и он — виноват.

Вот что пишут фолловеры Яны, рассуждая на тему отношений с Муратом (орфография и пунктуация сохранены):

- она что пришла в дом взяла его за руку и увела??? Если он мужчина изменяет значит любви в семье нет! Не она так другая

- если бы любил то не изменял бы

- у меня была похожая ситуация поругалась с мужем он нашел другую и живет с ней.... она что уводила? Какие у меня к ней притензии она не знает меня я не знаю ее что мне на нее кидаться за волосы тягать и орать верни мужа?)))

- Мне искренне жаль Каролину, я очень любила ее песни в детстве и считаю ее самой красивой женщиной на нашей поп сцене... Но никто из девушек не виновен в том что его *** смотрит налево....

- я не фанатка Лорак, и никогда не была. Но есть все таки, какие -то морали ...по крайней мере должны быть.. ок, мужики изменяют...женщины должны всё-таки понимать, что измена это вина не одного, а обеих...но когда девушка знает, что у человека семья, возникает вопрос зачем? Быть любовницей это низко...

- Она ни в чем не виновата, но если ваш муж к ней в постель полезет, интересно вас послушать потом....

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"