Главная / Общество

Эвакуация транспортных средств. Срочно. Качественно. Доступно

Проведение эвакуации транспортных средств сложное и ответственное дело, которое под силу далеко не каждому. Здесь потребуется наличие всегда исправной спецтехники и квалифицированных водителей. Немаловажным является и правильная организованность спектра услуг, курирование, консультация клиентов по телефону.

Если произошла непредвиденная поломка, ДТП или иной случай, после которого автомобиль не в состоянии самостоятельно передвигаться, стоит воспользоваться услугами нашей компании. Мы занимаемся эвакуацией транспортных средств на протяжении многих лет и сумели усовершенствовать сервис, а также заслужить доверие со стороны клиентов.

Диспетчер оперативно отреагирует на поданную вами заявку, подберет подходящий эвакуатор с сайта http://evakuatorspbdeshevo.ru/zelenogorsk.html и направит его по требуемому адресу. Водители на профессиональном уровне окажут услуги, произведут погрузку машины на платформу, зафиксируют приспособлениями безопасности и доставят до места назначения. Перевозки осуществляются на абсолютно любые расстояния и в любые районы города.

Наш эвакуатор прибудет по вызову в любое время суток в течение получаса с момента обращения. Таких показателей удается придерживаться благодаря наличию в распоряжении достаточного количества единиц спецтехники.

Наша команда легко и быстро выполнит обслуживание и транспортировку следующих разновидностей:

  • Легковых машин;
  • Микроавтобусов;
  • Джипов, внедорожников;
  • Киосков, бытовок;
  • Тракторов, другой сельскохозяйственной техники;
  • Грузовых машин;
  • Мотоциклов;
  • Маршрутных такси.

Помимо этого, нашей компанией производиться подвоз топлива, замена колеса, подзарядка аккумулятора и прочая техническая поддержка. Нами при надобности подготавливается пакет документов, который пригодиться для страховой компании и получения выплат.

Несмотря на высокий уровень обслуживания, оперативность и прочие значимые достоинства, стоимость услуг приемлема для большинства владельцев транспортных средств.

Очень важно помнить о том, что только специализированные компании, имеющие в своем распоряжении эвакуаторы, приспособления и опытных работников, способны оказать качественные услуги. Если не хотите пожалеть о потраченных деньгах, времени, нервах и целостности всего авто, обращайтесь в проверенные организации, которые несут ответственность за действия.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"