Главная / Общество

Друзья Ларисы Долиной рассказали, что у ее мужа есть другая женщина и ребенок

Третий брак Ларисы Долиной с Ильей Спицыным не удался. Хотя знаменитость и не комментирует личную жизнь, в прессе давно ходили слухи, что со Спицыным они больше вместе не живут. Знакомые Долиной рассказали подробности.

долина

Илья Спицын младше Долиной на 13 лет, у них состоялся тайный роман в 90-х годах. Тогда Долина ушла от второго мужа и продюсера Виктора Митязова. Теперь Митязов разоткровенничался с журналистами. Он-то и рассказал, что у Спицына и Ларисы деловые отношения, а третий муж завел себе другую женщину. Более того, та родила ему ребенка. Эту информацию второй муж получил от обслуживающего персонала Долиной.

Митязов предположил, что звезда все еще влюблена в Спицына. Возможно, сам Спицын живет на два дома, а Долина готова делить его с другой женщиной. Митязов признался, что в свое время был готов делить Ларису с ее новым возлюбленным. Он был не против, чтобы они встречались, лишь бы Лариса его не бросала.

лариса долина

Долину и Спицына связывают работа и деньги, им выгоднее не ссориться. Журналисты связались со Спицыным, он сказал, что хорошо общается с Ларисой, но давать комментарии о своей личной жизни не намерен.

Долина также избегает разговоров о мужчинах, сообщает информационное агентство «Экспресс-Новости». Она выходит на светские мероприятия с дочерью и семилетней внучкой, певица любит делиться успехами девочки.

долина

Александре 7 лет, она спела на «Детской новой волне» в Юрмале у Лаймы Вайкуле. Пресса еще в начале 2018 года заметила, что Долина пополнела, журналисты предположили, что это произошло на фоне стресса из-за расставания с мужем. Долина тогда ответила, что просто перестала сидеть на диетах и решила жить в свое удовольствие. Напомним, Ларисе Долиной 62 года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"