Главная / Общество

Марго Овсяннекова и Артем Сорока из «Дома 2» женятся спустя 2 недели отношений

Александр Алексеенко - 06.08.18 (обновлено 31.07.23)

Популярные участники из «Дома 2» Маргарита Овсяннекова и Артем Сорока заявили о важном шаге – женитьбе. Пикантность ситуации состоит в том, что в отношениях молодых люди состоят всего две недели.

На передаче «Пламя любви» мужчина преклонил колено и подарил Маргарите белые розы, затем протянул кольцо и предложил руку и сердце. Девушка говорит, что к такому готова не была и даже не догадывалась о планах Артема.

Тем не менее, кольцо она приняла. В Инстаграме Овсяннекова сообщила, что чувствует себя самой счастливой женщиной. Мнения фолловеров разделились, кто-то против пары, другие же поздравляют влюбленных (орфография и пунктуация сохранены):

- Маргош я тебя очень люблю, и ты заслуживаешь счастья, ты достойная девушка!!! К Сороке у меня тоже отношение хорошее, кто бы ,что не говорил он добрый, нормальный чувак. Мы все носим маски он не исключение, попробуйте может у вас и получится семья

-Маргарита, ты молодец что согласилась, кто не рискует тот не пьет шампанское

-Он не для тебя милая.ты супер а он .......

-Господи,это хорошим ничем не закончится,100%,у него же взгляд не хороший

Добавим, что до помолвки на съемки «Дома 2» приезжал отец девушки и он категорически против отношений с Артемом. Даже после кольца он не смягчил своего отношения, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Другие жильцы звездной стройки то ли завидуют, то ли правда не верят в столь стремительное развитие отношений. Высказывается предположение, что причина помолвки – это желание победить в конкурсе «Человек года».

Добавим, что пара пошла в ночной клуб с участниками «Дома2», в танце они начали целоваться и на следующий день стали жить в одной комнате, и почти сразу же стали планировать детей.

Марго раньше работала в эскорт-услугах, звезда «Дома 2» не скрывает этого. Она флиртовала с Романом Гриценко, который пытается ухаживать за Ольгой Бузовой. Не так давно Марго была в отношениях с рэпером из «Блэк Стар» MC Doni. Они познакомились на вечеринке «Дома 2» и пару раз выходили в свет. Марго выкладывала в Инстаграме фотки с исполнителем. А потом все прекратилось по неизвестной причине.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"