Главная / Общество

Счастливые и загорелые: как Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают на море

Несколько часов назад шоумен Максим Галкин выложил селфи со своей женой Аллой Пугачевой. Поклонники сразу отметили, что пара выглядит счастливой и загорелой.

Звезды не поехали на крупную светскую тусовку — фестиваль «Жара», они предпочитают проводить время друг с другом и с детьми на море. Близнецам уже 5 лет.

Отметим, что у Примадонны есть Инстаграм, но ее фото появляются там нечасто, как и фото детей. На последнем фото, которое опубликовала звезда, было изображение звездного неба и большой красной Луны. Супруги наблюдали это редкое природное явление.

В комментариях фолловеры поблагодарили Аллу Борисову за то, что она не запрещает Максиму Галкину постить видео: Инстаграм шоумена сейчас — главный источник новостей о жизни знаменитого семейства.

Вот как фолловеры прокомментировали совместное фото Галкина и Пугачевой (орфография и пунктуация сохранены):

- Максим,счастье есть,его не может не быть!!!Любовь движет мир,мечты сбываются...вы с Аллой прямое этому доказательство!!!Спасибо что делитесь!!!

- Очень красивые, счастливы!!!! Пусть будет так всегда!!!

- Вооот они две половинки,со счастливыми глазами.

- Какие оба настоящие! Счастья)))

- У нее глаза от счастья светятся.Это самое главное!Счастья вам!

Напомним, что недавно Максим Галкин опубликовал видео, где его дочка Лиза рассказывает о своих детских наблюдениях за цирковыми артистами-силачами, которые поднимают гири.

Девочка с серьезным лицом рассказала и показала, как «парни нюхают подмышки». Оказалось, речь идет о мультике «Каникулы Бонифация», где цирковой лев проводит каникулы в Африке, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Пользователи Инстаграма нашли этот ролик прелестным и милым.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"