Главная / Общество

Максим Фадеев сообщил, что Кобзон впал в кому

В СМИ появились сообщения о том, что Иосиф Кобзон впал в кому. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» не будут голословными: официальных данных о состоянии Народного артиста нет. Но известно, что Максим Фадеев, композитор, музыкальный продюсер, призвал помолиться за Кобзона, который был госпитализирован в медицинское учреждение несколько дней назад.

В своем Instagram Фадеев разместил видеосообщение, в котором сообщил о том, что Народный артист впал в кому, и попросил подписчиков помолиться за него. Интернет-обыватели поддержали напутствие Максима Александровича. Нашлись и те пользователи, которые вспомнили опровержение родственников Иосиф Давыдовича по поводу того, что он впал в кому.

максим фадеев и кобзон

По данным средств массовой информации, он в бессознательном состоянии был госпитализирован в клинику 20 июля. Врачи пытались стабилизировать его состояние, но через неделю, 27 июля, ему стало хуже. Из-за этого медикам пришлось подключить артиста к аппарату искусственной вентиляции легких. 28 июля он впал в кому.

В тот же день его сестра Гелена сообщила, что информация в средствах массовой информации о том, что Кобзон находится в тяжелом состоянии, повергла ее в шок. Она сказала, что с Иосифом все хорошо и он проходит плановое лечение. Гелена обвинила представителей прессы в неэтичном поведении:

– Он имеет право на свое личное пространство. Можно писать о его творчестве, но лезть в его здоровье – это просто неприлично. Это не сопереживание. Это убийство. А если бы он пользовался интернетом, – возмущалась она.

Не только сестра Народного артиста опровергла слухи о его тяжелом состоянии. Так же, как и Гелена, его жена Нелли заявила, что с мужем все более-менее в порядке и повода для беспокойства нет. Пресс-секретарь артиста сообщила: «Нет никакой реанимации, никакой критичности нет. Ничего нового, не волнуйтесь». И вот теперь Макс Фадеев опубликовал информацию о том, что Кобзон впал в кому и за него надо помолиться.

иосиф кобзон

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"