Главная / Общество

Наталья Штурм рассказала о «бедственном» положении Осина

Наталья Штурм убеждена, что Евгений Осин наживается на поклонниках. По ее мнению, положение певца — далеко не бедственное, но, несмотря на это, он ходит по различным ток-шоу и зарабатывает на этом неплохие деньги.

Намедни исполнитель музыкального хита «Плачет девушка в автомате» появился в очередной раз в студии «Прямого эфира», где рассказал зрителям, что испытывает серьезные финансовые трудности, из-за чего вынужден выставить свою квартиру на продажу за 30 млн рублей.

осин на ток-шоу

Но не все поверили в это. Так, Наталья Штурм считает, что Осин обманывает зрителей:

— У Осина есть четыре квартиры в столице. Рассказывая о своей тяжелой жизни, он зарабатывает огромные деньги. Только за последний год в его карман упал миллион рублей за участие в различных телевизионных шоу. Деньги ему нужны, чтобы купить очередную бутылку. Кстати, их он почти не тратит. Для него главное — не заработать средства, а получить пиар. Я знаю, что поклонники помогают ему. Регулярно фанаты оставляют под дверью его квартиры продукты. Да и со мной не раз связывались люди, которые хотели помочь Осину. Никакую квартиру он не продает, потому что деньги ему попросту не нужны, — рассказала Шторм информационному агентству «Экспресс-Новости».

Наталья отметила, что знает Евгения уже больше 20 лет, и все это время он употребляет алкогольные напитки. И когда ему требовалась помощь, Шторм всегда оказывала ее. Когда появились новости о том, что его состояние здоровье ухудшается, она первая забила тревогу и отправилась к нему на выручку. Но вместо того, чтобы поблагодарить Наталью, Евгений обвинил ее в корыстности.

Шторм считает, что Осин просто не хочет лечиться от алкоголизма. В одном из интервью она говорила, что его уже нельзя спасти. Наталья не собирается больше помогать ему. Она не верит в то, что он избавится от алкогольной зависимости.

наталья штурм

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"