Главная / Общество

Регина Тодоренко и Влад Топалов пара

Ещё в самом начале весны корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» информировали своего читателя о том, что экс-ведущая проекта «Орёл и Решка» Регина Тодоренко встречается с бывшим участником группы «Smash!!» Владом Топаловым. Правда, на тот момент вся информация находилась на уровне слухов, поскольку молодые люди никак не комментировали те отношения, которые возникли между ними. Однако пытливый пользователь, всё же, смог обнаружить в Инстаграм девушки пост такого содержания:

«Думала, после расставания отдохну от амурных дел, доработаю в «Решке» и спокойно уеду в Лос-Анджелес, в Нью-Йоркскую киноакадемию на двухмесячное обучение. Но появился он и спутал все карты! После первой встречи я ходила как блаженная, ничего не понимала, даже навигатор включить не получалось».

регина тодоренко и влад топалов роман

Уже тогда многие интернет-пользователи и подписчики Тодоренко начали говорить о том, что девушка в этом посте рассказывает не о ком ином, как о Владе Топалове. Между тем, Регина сохраняла многозначительное молчание, никак не прокомментировав домыслы своих поклонников. Впрочем, и Влад, как истинный джентльмен, не стал распространяться на эту тему, также сохранив всё в тайне. И только теперь, спустя почти четыре месяца, Топалов и Тодоренко подтвердили отношения близкого характера.

По информации, которая имеется у ИА «Экспресс-Новости», 28-летняя Регина Тодоренко и 32-летний Влад Топалов на данный момент отдыхают в Лондоне. А тому факту, что это именно совместный отдых молодых людей, подтверждением служат совместные фото, которые в изобилии появляются в социальных сетях. Фактически, теперь со всей уверенностью можно заявить – Регина Тодоренко и Влад Топалов пара. И кстати, на прошедшем не так давно коктейле «Glamour. Начало» молодые люди впервые появились в статусе пары. Ну и конечно, девушка поспешила в своём Инстаграм написать:

«Важный вывод сегодняшнего торжества @glamour_russia: если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит, пора унести его домой с этой шумной тусовки, пока другие не обратили внимание! А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты, как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями – это большое счастье!».

влад топалов и тодоренко

И ещё. Некоторое время назад в СМИ стали активно появляться новости о беременности Тодоренко. При этом подписчики на страничку в Инстаграм девушки уже стали замечать несколько округлившийся животик звезды. И хотя сама Регина эти сообщения вообще никак не комментирует, интернет-сообщество уверено – девушка очень скоро испытает счастье материнства. Ну а вопрос о том, кто же приходится отцом будущему ребёнку, на фоне последних событий отпадает сам по себе.

регина тодоренко

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"