Главная / Общество

Роза Сябитова обвинила Ларису Гузееву во лжи

Телеведущая передачи «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова дала комментарий по поводу конфликта между Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной. Так, Роза отметила, что Лариса много врет на камеру.

Гузеева уже давно не скрывает того, что старается избегать общения со своими коллегами по телешоу «Давай поженимся!» вне съемок. Накануне на странице Леры Кудрявцевой между Ларисой и Василисой произошел конфликт. Все началось с того, что готовящаяся снова стать матерью Лера попросила у своих друзей и подписчиков мнения по поводу филиппинских нянь. Гузеева посоветовала Кудрявцевой взять консультацию у Володиной, которая как раз пользовалась услугами няни из Филиппин. На это Лера ответила, что Василиса ранее обозвала ее «б…ю» или «с…й», после чего удалилась из Инстаграма. Гузеева поддержала Кудрявцеву и написала, что Володина является «случайным человеком в мире телевидения, которой слава снесла голову».

Свои комментарии по этому поводу дала и другая ведущая самого популярного «своднического шоу» на телевидении Роза Сябитова. Она заявила, что Лариса много врет на камеру. Роза даже вспомнила один случай, когда Гузеева в эфире рассказывала о том, как после съемок постоянно спешит домой к плите, где готовит выпечку для своей семьи. А после завершения съемок Лариса сама призналась коллеге, что все эти «байки» рассказывает исключительно для зрителей, а на самом деле ничего не печет и у плиты не стоит.

роза сябитова фото

Сябитова добавила, что Гузеева еще в самом начале проекта «Давай поженимся!» установила свои правила: вне программы не общаться. Роза говорит, что так все и получается. Телеведущие вне съемок ограничиваются лишь поздравлениями друг друга с некоторыми праздниками.

Накануне корреспонденты «Экспресс-Новости» также писали о том, как Лариса Гузеева опубликовала в своем Инстаграм видеоролик, в котором она вместе со своей дочерью распивает пиво в каком-то заведении. В комментариях пользователи стали осуждать известную телеведущую за такую публикацию: «Зачем это выкладывать? Если уже и пьете, то хотя бы не демонстрируйте это для всех», «Девочке же всего 18 лет, ей учиться надо, а не по барам ходить». Но были и те, кто заступился за Ларису, отметив, что это ее дело, как проводить время с дочерью и что публиковать на своей странице.

василиса володина фото

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"