Главная / Политика

Заместитель председателя правительства России Виталий Мутко побывал с рабочим визитом в Кисловодске

Зампред правительства РФ по вопросам строительства и регионального развития Виталий Мутко посетил Кисловодск, чтобы осмотреть реализацию проектов по благоустройству городской среды. В работе группы также приняли участие губернатор Ставрополья Владимир Владимиров и глава Кисловодска Александр Курбатов. Сопровождал рабочую группу и корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

В первую очередь Виталий Мутко осмотрел ход работ по благоустройству сквера на проспекте Дзержинского, пешеходных зон и зон отдыха по улицам Вокзальной и Герцена, а также на проспекте Ленина. Как было отмечено, работы должны быть выполнены в едином стиле, который должен соответствовать историческому архитектурному ансамблю Кисловодска.

рабочий визит

Кроме того, вице-премьер ознакомился с проектом и работами по реконструкции многоэтажных зданий на проспекте Победы. На сегодняшний день существуют планы по созданию здесь единой въездной группы, которая может стать одной из новых визитных карточек Кисловодска.

Также Виталию Леонтьевичу рассказали о ведущемся строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в пойме реки Подкумок.

Ранее мы писали о визите в Кисловодск министра культуры России Владимира Мединского.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"