Главная / Политика

Украинские спецслужбы нашли в песнях Наташи Королевой призыв к экстремизму

Служба безопасности Украины (СБУ) официально признала творчество певицы Наташи Королевой экстремистским. Что же такого обнаружили «спецы» из Незалежной в незатейливых и наивных композициях знаменитости? «Экспресс-Новости» решили это выяснить.

наташа королева

Сама СБУ дала лишь краткий пресс-релиз на эту тему, поставив общественность перед фактом. Зато Наташа Королева частично раскрыла свою «вину» перед спецслужбами страны, в которой она родилась. Как рассказала певица в эфире одного из российских телеканалов, в СБУ решили, что ее известная песня, которую с удовольствием поют дети, призывает к экстремизму. Речь идет о хите под названием «Маленькая страна».

королева поет песню маленькая страна

«И они сказали об этом на полном серьезе. – не скрывала своего удивления исполнительница. – По их мнению, я в своих песнях, в своем творчестве призываю всех вокруг к экстремизму. И поэтому пускать меня в страну категорически воспрещается».

королевой запрещен въезд на Украину

Напомним, Наташе Королевой официально запрещен въезд в Украину в ближайшие пять лет. Певица с запретом не согласилась и подала иск на СБУ в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"