Главная / Это интересно / Путешествия

Куда отправиться на отдых в 2020 году

Александр Алексеенко - 01.02.20 (обновлено 09.06.20)

Ещё не выбрали, куда отправитесь отдыхать в этом году? Тогда мы с удовольствием поможем вам сэкономить время на поиски идеального места, где вы сможете провести свой незабываемый отпуск. Мы расскажем о райских местах, которые не оставят вас равнодушным.

ГОА (Индия)

ГОА

Отдых здесь отличается от отдыха в других штатах Индии. Местные жители современные, толерантные. Здесь вы сможете прочувствовать неповторимую индийскую культуру.

Тунис

Тунис

Самый удачный период для солнечных ванн — июнь. Советуем посетить вам живописный остров Джерба и окунуться в атмосферу райского места.

Болгария

Болгария

Отдых в Болгарии считается одним из самых недорогих. Красоты здешних мест будут восхищать вас в любом уголке гостеприимной республики.

Сицилия

Сицилия

Мы советуем вам обязательно посетить этот романтический уголок и окунуться в атмосферу античности. Купальный сезон на солнечном итальянском острове стартует одним из первых в Европе. Также, Сицилия предлагает обширное разнообразие курортов – от уединенных до популярных, с уютными пляжами или бухтой.

Вьетнам

Вьетнам

Отдых во Вьетнаме порадует вас низкими ценами, спокойной обстановкой. Здесь вы сможете наполниться новыми силами!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Отдыхать нужно всегда! Хорошо, что есть такие небольшие и познавательные статьи, которые помогут определиться с выбором страны и города. Глядя на фотографии, соглашусь с автором статьи, что эти места идеальны для отдыха. В каждом из них есть свои традиции и обычаи, история и неповторимые красоты. Местная кухня и экскурсии смогут поразить любого человека. Главное- не забыть купить памятный подарок- магнит, открытку или любой другой предмет, напоминающий об идеальном отдыхе! Спасибо, Ольга Агзамова, за информативную статью!

Последние материалы из раздела "Путешествия"