Главная / Это интересно / Тесты

Тест-загадка: назовите фильм 2019 года с Хоакином Фениксом и Робертом Де Ниро по его описанию

Александр Алексеенко - 05.05.20 (обновлено 07.06.20)

Мы предлагаем угадать название фильма по его описанию. Но это не так просто, поскольку мы прогнали описание через автопереводчик с русского на арабский, потом на армянский, потом ещё на какой-то язык и потом опять на русский... Вот что из этого получилось:

Жизнь Артура не интересна. Она живет с больной матерью, находит клоуна и постоянно выдерживает давление хулиганов. С детства его учили улыбаться, но его улыбка является психически неконтролируемым использование смеха, вызванных травмой мозга. Проблемы с психикой, гнев окружающих и страшная тайна, которую скрыли от жизни Артура, превращают его в отчаянного злодея Готэм-Сити. Но виноват ли он сам?

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало угадать название фильма 2019 года с Тэроном Эджертоном и Джейми Беллом по его описанию.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Андрей

Тест от Александра Алексеенко оказался для меня простым, но не из-за того что он плохой,а потому что я видел этот фильм и узнал его по фотографии) Описание запутанное, и по нему нелегко понять о каком фильме идёт речь, а значит что тест работает. Думаю тем, кто видел фильм быстро его узнают.

Так что лучше немного усложнить следующие тесты,а в целом всё хорошо

Последние материалы из раздела "Тесты"