Главная / Это интересно / Тесты

Тест-анаграмма: загаданное слово указывает на полную независимость государства от других государств

Александр Алексеенко - 31.03.20 (обновлено 07.06.20)

ИА «Экспресс-Новости» загадало слово, обозначающее полную независимость государства от других государств во всех отношениях. Решить анаграмму вы можете самостоятельно или использовать нашу подсказку.

Результат:

5 и менее секунд – вы демонстрируете удивительные способности. У вас зоркий взгляд и хорошо развитое мышление.

От 6 до 10 секунд – хороший результат. Правда, вам не всегда удаётся мгновенно найти нужную вещь. Тем не менее, вас можно назвать внимательным человеком.

От 11 до 20 секунд – нередко вы сталкиваетесь с проблемой, когда не можете найти нужную вещь или забываете о важном мероприятии. Вы не то что невнимательны, а скорее рассеянны, поэтому вам стоит серьёзнее отнестись к данной проблеме.

Более 20 секунд – ваша невнимательность требует немедленного разрешения, для чего стоит чаще выполнять упражнения для развития внимательности, а также учиться концентрации.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест-анаграмму, указывающий на самую известную достопримечательность Парижа.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ринат

Сидел и серфил интернет, случайно наткнулся на этот тест за авторством Александра Алексеенко. Решил пройти, забавы ради. Нужную информацию искал не долгое время, но само слово было лёгким, можно догадаться и самому. В итоге вписал его менее чем за 15 секунд, что меня несказанно обрадовало

Благодарен автору за интересное времяпровождение, желанию удачи в написании следующих статей и тестов.

Всем мир)

Последние материалы из раздела "Тесты"