Главная / Это интересно / Персоны

Дом Мэрилин Монро стал собственностью двойника самой известной блондинки прошлого столетия

Александр Алексеенко - 29.06.20 (обновлено 29.06.20)

Актриса Жасмин Чизвелл, которая является не только страстной поклонницей Мэрилин Монро, но и её точной копией, приобрела в собственность дом своего известного двойника.

Многие наши современники, имея внешнюю схожесть с известными людьми, пытаются на этом строить свою карьеру. Не стала исключением и молодая актриса Жасмин Чизвелл, которая с 17-и лет во всём подражает своему кумиру – Мэрилин Монро. И пусть изначально молодая особа не совсем походила на свой знаменитый прототип, тем не менее, это её ничуть не смутило, и она уверенно шла к намеченной цели. И вот теперь, когда Жасмин исполнилось 25 лет, она может похвастать фактически 100-процентной схожестью с Монро. И тому доказательством является социальная сеть девушки, которая в буквальном смысле наводнена фото в стиле Мэрилин. Однако этого показалось Чизвелл недостаточным, и она приобрела в собственность дом своего знаменитого двойника.

мэрилин монроФото: instagram.com/jasminechiswell

Сразу стоит отметить, что к своему 25-летию Жасмин достигла довольно высоких вершин на фабрике звёзд, хотя и снялась всего в одной картине – The Other Night. Ей популярности добавляет также работа кинопродюсером и сотрудничество со многими кинокомпаниями. Но, безусловно, популярности ей придаёт невероятная схожесть с самой известной блондинкой прошлого столетия, которая заметна невооружённым взглядом. Да и тот факт, что Чизвелл полностью изучила всю подноготную жизнь своего прототипа, также вносит свою лепту в её продвижение к вершинам славы. И кстати, что касается нового приобретения молодой актрисы – по её словам, она обнаружила некий старый журнал, который читала сама Монро и на котором стоит её автограф. Это буквально свело девушку с ума, особенно если предположить, сколько за этот журнал можно выручить на аукционе.

Жасмин Чизвелл родом из Шотландии, однако теперь перебралась на ПМЖ в Соединённые Штаты. На протяжении несколько лет девушка училась делать макияж а-ля Мэрилин Монро, и носить одежду ретро-стиля в духе своего кумира. Да настолько вжилась в эту роль, что теперь её популярность у режиссёров различных телешоу не знает границ. Обживать же дом Мэрилин Монро Жасмин планирует со своим бой-френдом, который также увлекается винтажным направлением. При этом Чизвелл заостряет внимание на том, что только вера в мечту (а о доме своего кумира она мечтала давно) помогла её исполнить. Правда, о том, в какую именно сумму обошлась молодой актрисе её покупка, Жасмин не сообщает.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Персоны"