Главная / Это интересно / Персоны

Екатерина Варнава сообщила о расставании с танцором Константином Мякиньковым

Известная актриса и телеведущая Екатерина Варнава побывала на провокационном ютуб-шоу, которое называется «Осторожно, Собчак!», где поделилась со зрителями моментами своей жизни, в том числе, личной жизни.

Ни для кого не секрет, что на протяжении длительного времени Варнава проживала в гражданском браке с танцором Константином Мякиньковым. Пара состояла в отношения целых шесть лет.

варнава

Однако, на скандальном ютуб-шоу Екатерина призналась, что они с Константином расстались. Девушка заявила, что именно она выступила инициатором разрыва их отношений.

«Мы разошлись. При этом мы остались в потрясающих отношениях. Мы общаемся. Мы дружим. Но, я думаю, что настал такой период, когда и мне, и ему надо было двигаться дальше по отдельности».

Также, актриса поделилась со зрителями информацией, почему же влюблённые так и не стали любящими родителями. Екатерина Варнава рассказала, что её экс-избранник не был готов к детям очень долгое время. Затем, пара долгое время проходила обследования и консультировалась со специалистами. Врачи рассказали, что, если Екатерина хочет забеременеть, придется лишить себя активного образа жизни, на что Варнава дала отказ.

Как оказалось, Екатерина и Константин расстались ещё год назад. Именно так Варнава ответила на вопрос Ксении Собчак на шоу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Персоны"