Главная / Это интересно / Персоны

Актриса Анастасия Заворотнюк выписана из больницы

Александр Алексеенко - 22.04.20 (обновлено 08.06.20)

Отечественные СМИ сообщают о том, что известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, за которую уже не первый месяц молится вся страна, покинула стены онкологического отделения столичной клиники. Здесь артистка проходила лечение от тяжёлого заболевания.

болезнь

После нескольких операций по удалению опухоли и уже начатых курсов химиотерапии врачи сочли, что на данном этапе круглосуточный уход медицинских работников ей не требуется.

По некоторым данным, супруг актрисы Петр Чернышев уже забрал Настю домой, где она будет находиться на самоизоляции. При этом врачи очень осторожны в своих дальнейших прогнозах по поводу выздоровления артистки, хотя и есть мнение, что её болезнь не находится на смертельной стадии.

онкология

Но в любом случае, впереди у актрисы еще очень длительный период лечения и восстановления. Врачи надеются, что рецидива болезни больше не будет, и новые операции не потребуются.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Когда была маленькая, каждый день ждала новую серию сериала "Моя прекрасная няня". И была очень расстроена, когда узнала о проблемах любимой актрисы. Каждый день переживала, что она находится в больнице и семья не рассказывает о ее болезни. Хорошо, что актриса восстанавливается. Спасибо, Александр, за радостные новости! Буду ждать ваши следующие статьи о здоровье Анастасии Заворотнюк!

Последние материалы из раздела "Персоны"