Главная / Это интересно / Персоны

Боня обрадовалась смертям людей от коронавируса и разозлила пользователей Сети

Экс-участница "Дома-2", светская львица и блогер Виктория Боня не смогла обойти стороной шумиху вокруг коронавируса и высказалась. Неожиданно для всех она...обрадовалась пандемии. В своём микроблоге Боня заявила, что нашей планете пойдёт на пользу коронавирус, ибо население получится "проредить". Судя по всему, Виктория считает, что эпидемия была послана человечеству свыше, чтобы дышать было легче. Сейчас звезда улетела испытывать судьбу в охваченную коронавирусом Францию.

боня коронавирус

Подписчики пришли в ужас от таких рассуждений звезды. Многие предположили, что таким заявлением Боня хотела словить хайп и привлечь в своей персоне ещё больше внимания. "Чёрный" пиар - тоже метод. При этом Виктория откуда-то то взяла ложные данные о вирусе и выдаёт их за достоверные. К примеру, она уверила фолловеров, что вирус моментально погибает при температуре воздуха около 55 и в течение четверти часа - при 37 градусах.

боня инстаграм

На смелые онлайн-выступления Бони, вместе с прочими, отреагировала и блогер Лена Миро. Она резко осадила "всезнающую" звезду и напомнила, что ей можно разглагольствовать о гораздо менее значимых вещах: постельных отношениях с мужчинами или выборе косметики. А вот высказывать своё "экспертное" мнение о коронавирусе Боне явно не стоит. Некоторое время назад Миро предлагала привлечь Боню к ответственности за пропаганду наркотических средств. Виктория является поклонницей галлюциногенного напитка, который не только регулярно пьёт сама, но и рекламирует в интернете.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Персоны"