Главная / Это интересно / История

Три актера из сериала «Тайны следствия», которых уже нет среди живых

Сериал «Тайны следствия» стал настоящим бенефисом актрисы Анны Ковальчук, сыгравшей очаровательного и умного следователя Марию Сергеевну Швецову. Однако в этой картине снималось и множество других, не менее замечательных актеров. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», до наших дней дожили не все.

сериал

Александр Блок

В «Тайнах следствия» актер Александр Блок исполнил роль подполковника Вадима Бугрова, начальника отдела ОРБ. Его фильмография вмещает в себя немало и других больших картин и ролей. Можно отметить фильмы «Прекрасная Елена», «Женский день», «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Опера», «Гаишники» и множество других. Артист одинаково шикарно играл как положительных героев, так и злодеев.

актер

Жаль, что судьба отпустила ему совсем немного лет. Александр Блок скончался от рака легких 18 апреля 2015 года, прожив на свете всего лишь пятьдесят девять лет.

Сергей Кушаков

В «Тайнах следствия» актер Сергей Кушаков сыграл крохотную роль писателя Андрона Латковского. Но у него за плечами было немало и других остросюжетных сериалов с более значительных ролями: «Ментовские войны», «Принцип Хабарова», «Версия», «Литейный», «Время Синдбада» и другие.

артист

Умер Сергей Кушаков 7 августа 2016 года, через месяц после того, как он отметил свое 60-летие. Актер боролся с болезнью, но не смог ее победить.

Татьяна Малыщицкая

Актриса Татьяна Малыщицкая сыграла в эпизодах множества фильмов и сериалов. Она соглашалась играть абсолютно любую роль – продавщицы, дворника, вахтерши, прохожей, соседки и т.д.

Помимо «Тайн следствия» ее можно увидеть в таких картинах, как «Улицы разбитых фонарей», «Ленинград 46», «Литейный», «ППС» и многих других.

актриса

Актриса скончалась внезапно 9 июня 2018 года, и это было действительно неожиданно для всех. Ведь Татьяне Малыщицкой было всего пятьдесят семь. Причину смерти близкие артистки афишировать не стали.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "История"