Главная / Это интересно / История

Пять светских львиц, блиставших в начале века, но потом в корне изменившие свою жизнь

Ещё не так давно они закатывали дорогие вечеринки, блистали на обложках глянцевых журналов и являлись постоянными героинями светских новостей. Но сегодня их почти не видно. Поэтому ИА «Экспресс-Новости» решило выяснить, чем заняты и как живут бывшие королевы светских раутов.

модель

Ульяна Цейтлина

Имя фотомодели прогремело после того, как она снялась для российского издания Playboy в лихие девяностые. Девушка посещала все светские мероприятия, дружила с Ксенией Собчак. Но потом между Ульяной и Ксенией словно пробежала кошка. Причина ссоры осталась загадкой, но Цейтлина пропала, превратившись чуть ли не в затворницу. И это помогло фотомодели встретить своего принца в лице бизнесмена Алексея Федорычева.

литература

Оксана Робски

В начале века жена олигарха Оксана Робски громко заявила о себе как писательница. Её книги пользовались успехом до тех пор, пока она не выпустила совместное произведение с Ксенией Собчак под названием «Zамуж за миллионера, или Брак высшего сорта».

После этого литературная карьера Оксаны пошла на спад: Робски уехала из России и теперь пишет сценарии для рекламы, шоу-бизнеса и голливудских фильмов.

знаменитость

Полина Дерипаска

Когда-то ветреная красотка была завсегдатаем самых громких столичных тусовок. Позднее, в 2001 году Полина вышла замуж за российского миллиардера Олега Дерипаска.

И неожиданно после этого Полина вместо того, чтобы продолжать прожигать жизнь, стала журналисткой. И теперь её появление на раутах - не развлечение, а профессиональный долг.

поэзия

Мария Контэ

Поэтесса Мария Контэ, получившая красивую фамилию от мужа-графа, когда-то была украшением практически всех светских мероприятий. Жизнь Марии изменилась после череды бед. Расставание с любимым мужчиной, страшная болезнь, тяжёлое лечение - всё это не прошло бесследно.

Контэ перестала появляться в свете, предпочитая шумным раутам сочинение стихов, работу на телеканале «ТВ-3» и воспитание дочери.

писатель

Ева Ланская

Ева Ланская пыталась сделать себе карьеру на писательском поприще. Но у супруги сына бывшего украинского вице-премьера Христенко лучше всего получалось устраивать роскошные вечеринки, на которых собирался весь столичный бомонд.

Но, когда брак распался, карета очень быстро превратилась в тыкву. К тому же экс-супруг ещё потребовал с Евы возврата нескольких миллионов рублей, потраченных на обустройство дачи матери бывшей жены.

Но Ева Ланская пережила и эту чёрную полосу и сумела начать жизнь с чистого листа. Сейчас она занимается социальной защитой детей, является членом Общественной палаты РФ, а также воспитывает дочку. И в этой новой жизни у Евы уже нет времени на пустые развлечения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "История"