Главная / Это интересно / История

Популярные певцы, которые падали со сцены во время выступления

Новые популярные певцы появляются на звездном Олимпе все чаще, с оригинальным, а порой и довольно банальным репертуаром. Самые популярные певцы блистают на самых больших концертных площадках, украшают глянцевые журналы, выступают на важных мероприятиях и будоражат поклонников с экранов телевизоров. Но и у них бывают неудачи. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о певцах, которые упали со сцены.

Дима Билан

Падение Димы Билана связано с алкогольным опьянением, которое стало причиной самого неудачного выступления исполнителя. Слушатели были разочарованы, но, к счастью, певец принес извинения и пообещал сгладить неприятное впечатление новым выступлением.

Певец

Егор Крид

Падение Егора Крида - случайность, которая могла бы отразиться не только на общем состоянии исполнителя, но и на его поклонниках. Певец не заметил края сцены и оступился, рухнув на фанатов, которые находились на танцполе. К счастью, никто не пострадал, и выступление продолжилось.

Филипп Киркоров

"Минута славы" Филиппа Киркорова наступила на одноименном шоу. Певец попытался показать танцевальный трюк, однако не смог удержать равновесие и упал на сцене. Момент так и не вырезали в итоговом варианте передачи и сделали его своеобразной изюминкой.

Исполнитель

Григорий Лепс

Слушатели надеются, что история c падением Григория Лепса не повторится впредь. Дело в том, что одно из выступлений исполнителя, включенное в график его турне, запомнилось посетителям падением их кумира и разочарованием в его пении под плюс.

Джастин Бибер

Миллионы поклонников Джастина Бибера отмечают, что выступления их кумира незабываемы, как и казусы, которые там происходят. Помимо рвоты на многотысячном концерте, певец упал в обморок. К счастью, все закончилось хорошо.

Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон никогда не дает себе поблажек на концертах. После падения на сцене в обморок он не смог продолжить выступление и поехал в отель. Оказалось, что исполнителю диагностировали переутомление и попросили отлежаться, чтобы ситуация не повторилась вновь.

Вокалист

Николай Басков

Причиной одного из падений Николая Баскова стало платье соведущей, на котором он поскользнулся. Другое же падение произошло на телепередаче «Звездный лед». Там известный вокалист упал со стула, забыв о равновесии во время смеха.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "История"