Главная / Это интересно / Факты

Часы ангела с 20 по 26 апреля – время загадывать желания

Многие люди привыкли загадывать желания только в особые дни. Например, удачным им кажется собственный день рождения или Новый год. Да, безусловно, это подходящее время для загадывания желаний. Однако мало, кто знает, что есть определенные часы в сутках, когда можно и нужно мечтать. Их называют золотыми минутами суток.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает, когда лучше всего загадывать желания в апреле.

20 апреля

молитва

Безусловно, мы можем обратиться к своему ангелу в любое время дня и ночи. Однако 20 апреля лучшим временем для обращения за помощью станет период с 12.35 до 13.15. В это время лучше всего просить ангела о том, чтобы он даровал встречу с вашей второй половинкой. Также можно попросить о гармонии и взаимопонимании в семье.

21 апреля

Этот день идеально подходит для обращения к ангелу с просьбой в решении всех рабочих дел. Если вы не можете справиться с тем, что было давно запланировано, тогда просто заручитесь поддержкой высших сил. Для этого достаточно обратиться с молитвой к ангелу с 8.42 до 9.33.

22 апреля

Если вы давно хотели продать какую-то вещь, но у вас не получалось, тогда самое время обратиться к ангелу-хранителю. Золотым временем этих суток будет период с 11.14 до 12.05.

23 апреля

Сохранить надолго красоту и молодость поможет молитва, обращенная к ангелу с 6.52 до 7.58.

24 апреля

ангел-хранитель

Если вам продолжительное время снятся кошмары и дурные сновидения, то поспешите заручиться поддержкой ангела. Справиться с негативными эмоциями поможет молитва, произнести которую рекомендуется с 16.45 до 17.22.

25 апреля

Попросить защиты для себя и вашего будущего ребенка можно в этот день с 7.55 до 8.32.

26 апреля

В этот день нужно просить о защите вашей семьи от измен и предательства. Обращайтесь с молитвой к ангелу с 18.32 до 19.12.

Обращаем ваше внимание, что в данном случае указано Московское время.

Предлагаем также узнать об особенных датах апреля, когда все мечты сбываются.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"