Главная / Это интересно / Факты

Короткие стрижки 2020 модные в сезоне весна-лето

Короткие стрижки сегодня выбирают не только женщины возрастом 40+. Молодежи они тоже нравятся, так как добавляют образу изюминки, подчеркивают индивидуальность, при этом не теряется девичья нежность. Стилисты назвали стрижки на короткие волосы 2020 - самые трендовые и популярные.

Ультракороткие стрижки 2020

Короткие стрижки 2020

Если волосы выглядят тусклыми и безжизненными, вернуть им привлекательность можно с помощью ультракороткой стрижки. Такие прически еще называют “под мальчика”. В сезоне весна-лето 2020 они на пике популярности. Но при выборе следует учитывать свои индивидуальные особенности внешности и состояние волос. Стилисты их рекомендуют девушкам с тонкими волосами, так как такие короткие стрижки 2020 добавляют им объема и ухоженности. Это достигается за счет слоистости и асимметричности.

Стрижки на короткие волосы 2020: женские, на густые волосы и не только

Модные стрижки 2020

Прекрасной половине, которой посчастливилось обладать густой шевелюрой можно выбирать любой вариант короткой стрижки. Но стилисты предлагают, все же, остановиться на самых модных прическах.

Чтобы густые волосы выглядели аккуратными и ухоженными, как один из самых модных вариантов - это градуированный боб. Такая стрижка долго будет держать форму и выглядеть, как после рук стилиста.

Также девушкам с густыми волосами стоит обратить внимание на такие модные стрижки на короткие волосы 2020, как сэссон и “шапочку”. Интересный образ получится со стрижкой пикси, которую можно укладывать различными образами.

Стрижки на вьющиеся волосы

мода

Обладательницам кудряшек всегда сложно выбрать стрижку, которая бы держала форму. Стилисты в таком случае обращают внимание на короткий боб. Отличный вариант для вьющихся волос и асимметричный боб. Также на таких волосах эффектно и модно смотрится короткое каре с удлиненной челкой. Для эксцентричных натур предлагается поэкспериментировать с короткими стрижками, в которых присутствует выбритость некоторых зон на голове.

Популярная в последнее время стрижка шаг и пикси также отлично подходят для кудрявых и вьющихся волос. Особенно они актуальны для тонких прядей. С такими прическами не нужно возиться и долго стоять у зеркала.

Модные стрижки на короткие волосы 2020 - это не просто прическа, а состояние души. Профессиональный стилист сможет подчеркнуть вашу индивидуальность, выбрав нужный для вас вариант, который может быть экстравагантным, дерзким или элегантным.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"