Главная / Это интересно / Факты

Врачи объяснили, почему нельзя шлёпать женщин по ягодицам

Александр Алексеенко - 21.03.20 (обновлено 18.01.22)

Кто из мужчин не позволял себе подобной вольности? Большинство, пожалуй. И подобная вольность со стороны представителей сильной половины человечества считает шлепки по женской попе абсолютно безобидной вещью.

А вот медики из Израильского медицинского центра Шиба уверяют, что дело это весьма опасное. И речь вовсе не идёт о моральной стороне дела. А об опасности для здоровья. Ну, в каких-то случаях, для мужского – когда обидевшаяся дама может и ответить. Особенно, если у неё в руках швабра или ещё что-нибудь увесистое.

отношения

Ну, а если серьёзно, при шлепках по ягодицам у женщин возникают ломота в области поясницы и головокружение. А ещё ухудшается настроение, и впоследствии портится характер. А когда любимая женщина находится в вечной депрессии, любому мужику не поздоровится.

Помимо этого, нужно знать, что в тазовой области проходят жизненно важные нервы, при воздействии на которые даже лёгкими ударами, нарушаются внутренние процессы в организме. Например, может возникнуть заболевание почек. А у беременных повышается риск выкидыша.

Со временем это приводит к неприятным ощущениям в спине и хроническим болезням почек. Шлепки по попе увеличивают риск выкидыша у беременных.

здоровье

Специалисты советуют тем, кто не может обойтись без внимания к «пятой точке» своей дамы», вместо шлепков обойтись поглаживанием. Это точно не принесёт никаких негативных проявлений для здоровья. А вот в отношениях, напротив, может помочь. Это ведь вроде как знак внимания мужчины к женщине.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Богдан

Интересно было бы прочитать оригинал этого заявления от медицинских Израильских специалистов. Можете в ответ на мой комментарий отправить источники, откуда вы взяли эту информацию?

Последние материалы из раздела "Факты"