Главная / Это интересно / Факты

Закон притяжения, 7 вещей, которые заставят мужчину в вас влюбиться

Да, вы можете сделать так, чтобы мужчина в вас влюбился. Если следовать всем правилам, то это произойдёт максимально быстро. Но не забывайте быть собой, иначе вы не сможете быть искренней и настоящей, а это самое главное для доверия между мужчиной и женщиной. Как же заставить мужчину в вас влюбиться? Эти советы, которые точно помогут очаровать любого мужчину и сделать его вашим.

Отношения и Любовь

1. Зрительный контакт

Вы наверное не раз замечали, что не можете смотреть долго в глаза своему объекту очарования. Вы начинаете смущаться и уводить взгляд. Но именно глаза, способны заколдовать мужчину. Когда происходит зрительный контакт, то вырабатывается фенилэтиламин, он в свою очередь программирует это влечение к партнёру и вы не можете потом отвести взгляд. Поэтому при разговоре старайтесь немного задерживать на нём свой взгляд. Сделайте так, чтобы в ваших глазах была видна поддержка и понимание. Обращайте внимание на его мимику и жесты, так он поймёт, что вы хотите узнать его намного глубже.

Закон притяжения

2. Язык тела

Когда вы находитесь рядом с мужчиной, старайтесь непроизвольно его коснуться, наклониться немного вперед, когда он говорит. Можно обнажить запястья, закатив немного рукава и перекинуть волосы на одну сторону, чтобы открыть шею. Если вы сидите рядом, разворачивайте корпус тела к нему и немного направьте согнутые колени в его сторону, старайтесь поймать этот контакт. Если мужчина заметит вашу заинтересованность, то мозг зафиксирует это влечение и оно отложится в его подсознание, что с радостью подтолкнёт его потом к близости.

Как зацепить мужчину

3. Будьте открыты

Не бойтесь, что если вы расскажите о своей жизни плохие подробности, то он сразу же вас бросит. Чаще всего наоборот, он видит какая вы хрупкая и в тоже время сильна женщина, которая прошла не лёгкий путь. Такие разговоры сближают, он может вам довериться и также рассказать о своих печальных подробностях из жизни. Если вы залезете глубоко в его душу, то забыть он вас точно не сможет. Ему будет хотеться с вами поговорить, ведь он будет уверен, что вы всегда его выслушаете и поймёте.

4. Держите его за руку

Не забывайте, что люди очень тактильны и для них важны прикосновения. А если вы положите свою ладонь на его руку, посмотрите в глаза и мило улыбнётесь, то он полностью почувствует вашу забуду и сразу же растает.

Свидание

5. Будьте забавной

Всё время находить в серьёзном амплуа мало кому понравится. Расслабьтесь, будьте немного забавной и не забывайте шутить. Мужчинам нравятся девушки, которые могут посмеяться и над собой, так они видят что девушки не имеют комплексов. Ну и мы так выглядим намного привлекательнее, когда смеёмся, чем когда сидим с суровым взглядом. А если у вас ещё отменное чувство юмора, то мужчине явно будет некогда с вами скучать.

6. Дайте ему соскучиться

Мужчина по своей натуре - охотник. И ему нравится добиваться женщину. Если вы будите сами на него вешаться, писать и звонить каждую минуту, то он просто напросто потеряет к вам интерес. Не спишите сразу брать трубку, если он вас зовёт на свидание не соглашайтесь моментально, пусть он видит что вы не всегда можете быть доступной. Но ищите баланс, не стоит от него совсем ограждаться, а то он может подумать о вашей незаинтересованности.

Девушка в телефоне

7. Покажите, что он вам понравился

Лучше сразу мужчине дать понять, что он вам симпатичен и вы хотели бы чего-то большего. Это будет лучше, чем если бы он гадал и не понимал, стоит ли вообще совершать попытки вас пригласить на свидание. Хвалите его, сделайте комплименты и цените то, что он делает. Мужчина попадёт в ваши сети и точно влюбится.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"